Почему мужики постоянно тут ноют про то, как с них бедных и несчастных последнюю шкуру снимают?
Это, что если мужик будет жить за счёт бабы, то только тогда с его слов, это будет называться любовью?
а я не ною... я не бедный и не несчастный...)) ) и шкура далеко не последняя у меня...))
поверь они так и живут какой то прибывает от него а какая то ему сама отдает ...
они все приспособленцы еще те
Так ведь с кошки не снимешь.
Если она его любит она не будет на шее у него висеть, а пойдёт устроится на работу.
об этом и речи нет, просто иногда кроме денег отношения ничего не скрепляет
Вот сижу значит я сейчас за компом, мерзну, а тут ...
судя по флагу на аватаре (Украина) , вы с русских последние штаны снимите и хату оттяпаете. Проститутки международные...
Виталий Верхоланцев
что за херня?Если у меня флаг то это не в полит. смысле,это чтоб рашка не клеелась и по сто раз пояснять не надо было,что я,далеко живу
кому и сам отдам.... а с кого и сам сдеру....
Я не ною, у меня и снимать нечего.
А разве не так?
Где написано, что мы должны содержать ваши зажравшиеся задницы?))
Виталий Верхоланцев
а где написано что мы это делат должны?
Нет, просто хочется равных прав. Чтобы укрепляли семью не только деньги, но и романтика и бескорыстнуя любовь. А у нас как ни крути она всю корыстная. А то получается как в лозунге программиста успешности людей: кто то родился богатым, кто то умным, а кто то просто девочкой.
У меня последняя шкура это презик. Дарю без сожаления.
Милейшая, ноют только те, у которых эта шкура --единственная!
Может это и не мужики
Потому действительно большинство женщин, всячески пытается жить за счет мужчины и многим это не нравится и мне в том числе. Я бы не допустил, чтобы даже бездельница из числа родственников жила за счет меня не говоря уж о чужом мне по крови человеку, которому вздумалось сесть мне на шею. В нормальных отношениях ни мужчина, ни женщина друг с друга денег не требуют, а сами себя обеспечивают. И только в случае если появится общий ребенок адекватно переходить к общему бюджету.
Виталий Верхоланцев
не боись с такими рассуждениями ты и с баблом навряд ли по серьёзному кому то будешь нужен