Если со мной ни кто не знакомится,значит нужно самой?

Анара Садуова
не стоит. Со мной тоже никто не знакомится, но когда я сама объяснялась в любви, то меня отвергали, не общались.
Поэтому лучше даже не унижаться, а просто жить, ..
--
----А---- ----М----
Лучший ответ
Да, вы смело можете ворваться в жизнь нескольких парней, показать как с вами рядом интересно и какие они интересные, когда вы рядом. А потом сделать паузу, чтобы они проявили спонтанный интерес и сделали действия. Девушка в парне пробуждает дремлющие силы, о которых они и не знают /я не имею в виду просто сексуальную энергию/. Просто между делом говорите им, что вам в них нравится - это и без процедуры знакомства можно освоить. Пока идут эти первые шаги, выбросьте из головы поиск будущего мужа, скажите себе я просто учусь влюбляться, а до отношений еще очень далеко. И отпадет лишняя ненужная закоснелость, тяжесть
Может не пришло еще время. Хотя попробуй сама
Догадливая однако! :-)))))))
естественно, сколько можно ждать, действовать надо!!!
Олег Воронин
Конечно нужно, знакомство начинается с общения. Общайся, присматривайся к тому к то интересен. Интересуйся сама людьми.
С=
Стас =-=-=
Однозначно, надо самой. Мужчины ждут, когда женщина сама обратит на них внимание.
Ну можно и самой, но в принципе лучше сделать так чтоб на тебя обратили внимание, нужно как - то выделиться из толпы, неважно как)))
Тебе 33 года давно пора с кем нибудь объщатся и знакомится со всеми кто тебе симпотичен