Почему со мной даже страшненькие не хотят знакомится? Значит все? Это конец?

да не.. это только начало..
Айнура Аубакирова
Лучший ответ
а страшненькие чувствуют... что ты их страшненькими считаешь.... вот и шарахаются )))
Jonas Kubickis
Красава ёпти! эти "страшненькие" за то порядочныеи не позвлят себе так выражатся как ты. Всё-конец! Сиди вату жуй.
С. Ronaldo 7
А ты попробуй знакомство начать с вопроса (например) :
А как ты считаешь, попытка Булгакова в "Мастер и Маргарита" ответить на вопрос "что же такое смысл жизни и где он? " - увенчалась успехом?
Ксюша Митянина
Юра Идрисов пробовал не помогает.
значит красивых ищи
Dariya Malik
Это для тебя они страшненькие.
А они считают, что они красавицы и не хотят тебя.
Дмитрий Панков
Красавицы твой тип.
Во, а у меня уже давно такая фигня, не волнуйся это жизнь, где правят сильнейшие, здоровейшие, богатейщие и прочие ...ейшие, главное найти Свой поток
Сколько Вам лет? Это дополнительный вопрос, а ответ таков- смотря как вы относитесь к себе. Вам нужно, чтобы самооценка Ваша была намного выше, чем она у Вас сейчас. Люди любят успешных, уверенных, немного наглых людей. И нет разницы между полами в этом отношении. Полюбите себя. И что-то точно поменяется. Возможно, работу сменить надо, машину, либо обстановку вокруг. А может быть - не там ищете!
это конечно не конец, но пора задуматься о содержании своего внутреннего мира, выявить ошибки и начать работать над собой.
просто значит ты находишь не тех))) подожди и всё будет!!!!