Расскажите про народы Кавказа

Расскажите про армян, ингушев, дагестанцев и чеченцев.
Можете мне рассказать какие они люди? Как ведут себя с девушками украинскими? Что для них в жизни главное т .д.?
Посмотри вот это (только убери пробелы)

http: // vk.com/video15913501_146622962?noiphone

поймешь.

А вообще, пойми, они едут как оккупанты, ведь их сестры не выходят замуж за украинцев.
Анна Пчелинцева
Лучший ответ
Дикие люди, дикие нравы.... (с)
глупые вопросы какие-то.. . менталитет другой совершенно. к девушкам других национальностей, как к чужим. а там как повезёт, но национализм замешанный на религии - жуткая смесь. главное - единственное что общего с другими - хотят жить лучше соседа.
готова ломать себя под него? он ведь приведёт тебя в свой дом - значит и под всю его родню. если он тебя ещё любит - с ним проще, но для его родни ты всегда будешь не такой, как даже самая плохая из них. соболезную...
забей))
по кругу тебя пустят пару раз.. и нормально
Андрей Минин
Армяне - христиане, поэтому с ними тебе будет легко, а ингуши, дагестанцы и чеченцы сделают из тебя в лучшем случае мусульманку, а в худшем - шахидку.
вон там выше раздел "животные, растения", там поищи
Не люблю я их. В большинстве своем тупые, дикие, примитивные создания, любящие всячески показать себя, храбрые снаружи, трусливые внутри. Считаю что умные девушки не стали бы даже думать о том что бы встречаться с кем нибудь из них, ну по крайней мере для меня это повод не общаться с такой девушкой. Из перечисленных вами могу сказать что с армяне вполне нормальные, хотя попантоваться тоже очень любят. Остальные только наедине создают образ нормального человека, когда их много это обезьяны, ей богу. Осетины еще вполне адекватные встречаются.
они самые гордые люди, чтут свои традиции.
Быдло черножопое...
Mc Tuzemec