Возможны ли отношения между русской христианкой и мусульманином с Кавказа? Или он всё равно обманет?
Знаешь почитала ответы и не согласна не с одним! Бляди везде есть и еще по хуже чем у русских, у Пум -пурим родители хоть папа и грузин, но он христианин. Но вот в остальном стоит быть предельно осторожной! Ведь могут только попользоваться (покуда разрешают), а женяться на мусульманке, хотя и жизнь, и нравы меняються. Так что все возможно! Но хочу спросить, чего вам русские то парни, не приглядываються, я живу на Кавказе и невидела не одной мусульманки, которая бы вышла замуж за христианина!
обмануть может кто угодно
но я таких отношений всё равно не пониманию
в законный брак онс тобой никогда не вступит, даже если ты ему родишь 10 детей.
конечно обманывает!! кавказцам их бабы не дают потому что нельзя им вот они и на русских перекидываются шоб своих сохранит!!
Кавказцы очень редко женятся на русских. Т. к. среди их соплеменниц блядей нету, а ипаться они хотят, то русские дефки всегда будут в цене. Я бы не стала предавать свою веру.
Возможны! И немало счастливых пар!
Короче.... беги от него, девчушка.!!!
рискни. почему бы нет?
У меня папа грузин, мама русская и вместе они уже 22 года=) От людей все зависит, так что не пиздим по-напрасну... =)
Если прям уж такие глубоко верующие, то вряд ли. А если вы обычные люди, то такие отношения широко распространены.