Очень советую посетить этот форум, там получитe самые точные ответы:
woman.ru
Кто сталкивался с мужчинами-Девами? какие у них отрицательные черты?
О деве-мужчине которого знала я, могу сказать только хорошее.
Умный. Основательный. Очень бережливый. Тяжело расстается как с вещами, так и с людьми. В меру хитер.
Всяких там "хитросделанных" видит насквозь. Всегда готов к любым трудностям, т. е. я хочу сказать они не застанут его врасплох, он всегда найдет выход.
За тех, кого он полюбит - будет всю жизнь горой! Даже если человек этого и не стоит. Не мстителен. Заботлив.
Я знала такого человека почти 30 лет.
Чрезмерная бережливость и собственничество завышенное
У меня - два родственнка-девы) Один- хозяйственный до педантичности, другой - неряшка, но оба упрямы и обидчивы)
зануды, особенно к старости станут
противные и упрямые
вечно хотят показать себя умнее всех
противные и упрямые
вечно хотят показать себя умнее всех
а мой друг детства был (со студенчества не виделись) лидером, так что пусть про гомиков не пишут
...правда была какая то неряшливость к себе, но его это не портило )
Гульназ Мавлютова
Как это неряшливость к себе? Мазохизм? Или в материальном плане?
Был у меня знакомый - дева. Типичная тряпка. За себя постоять не мог, с девочками не клеилось и т. д.
В целом - слабохарактерный, влюбчивый, внушаемый.
Сверите со статистикой ответов на данный вопрос и будет Вам ответ.;)
Jaka Asken
Не сказал бы, что это всем Девам свойственно.
Гульназ Мавлютова
Немного обидно звучит для любимого, но да, зерно истины есть...
Вот блин почему женщины постоянно судят мужиков по гороскопу, кто подходит, кто не подходит. Я балдею.
Гульназ Мавлютова
Да это так, просто, потому что думаю о нем.. Это не так важно, в принципе... Просто чтоб узнать получше, пока он далеко...
Если мужчина-дева, то это голимый трансвестюга!!!)))
Jaka Asken
Бред
Гульназ Мавлютова
Ахах))))
положительная черта, что говорит - все кроме вас сучки и стервы? если вам это нравится, то вы пара
Гульназ Мавлютова
Ну, нравится, что я типа такая ничего, а все остальные вообще ППц)) Это лестно)
Отрицательные черты у нас:
Внимательность к деталям и мелочам.
Развитая интуиция, по женскому типу.
Очень злопамятные. Почти никогда не прощаем обид.
Порой очень требовательны к людям.
Самокритичные, но при этому, публично своих ошибок и недостатков не признаем, хотя и прекрасно о них знаем.
Внимательность к деталям и мелочам.
Развитая интуиция, по женскому типу.
Порой очень требовательны к людям.
Гульназ Мавлютова
А почему поставили 5 тому парню, который сказал что геи??? Что, правда??
Был у меня один такой знакомый-Дева. Этакий обаяшка. Врун, каких свет не видывал, причём вечно с улыбочкой на лице, в глаза врал и не краснел. Всё норовил пристроиться. У самого ни жилья, ни нормальной работы, искал, где похлебнее, повыгоднее поджениться. Шлялся, как последний котяра, всё отмазы придумывал такие серьёзные, то авария на дороге, то уехал далеко по работе, устал там, не стал ночью возвращаться. Двуличный безпредельно. Гнилой насквозь. ..
блядские чёрточки
Гульназ Мавлютова
Это как? Любит изменять?
парень - дева, это ж гей!!! Это их главная отрицательная черта.
Гульназ Мавлютова
Глупости...
Элли ...
Ты видимо по своему опыту говоришь.
Гульназ Мавлютова
Да ладно, то что они такие - это кому-то очень даже мило... Как говорят тут слюнявистость и прочее...
занудливый и упрямый это 100% ...ставят себя выше других)
Sauron в зеркало посмотри еще 1го гея увидишь :D