А она не то чтобы не улыбнулась, даже бровью не повела.. .
а потом жалуются, что им не уделяют внимание, что красивых слов не говорят.. .
Сделал незнакомой девушке комплимент...
Какой хороший поступок !! это такая редкость в наше время! ! Но есть одно НО ...Представьте себе, что вы идете по улице и проходя мимо девушки она не зная вас начинает дарить вам комплименты, вы конечно удивитесь? кто она? будете пытаться вспомнить где и при каких обстоятельствах вы познакомились? На мой взгляд надо было остановить ее, спросить для вида где допустим улица Кирова или где музей а когда она ответит. вот тогда осторожно сделать ей комплимент !!1 Поверьте- это бы ей понравилось и возможно она бы вам была благодарна !! А так она была в недоумении, кто это? поэтому и была такая реакция. Все равно вы настоящий джентельмен !!!Здоровья, удачи, мудрости и добра вам.
Анна Хуторная
благодарю!)
Красивые слова нужно говорить СВОЕЙ девушке, а не незнакомкам - иначе эти комплименты воспринимается не так, потому что делаются обычно не в то время и не к месту.
Я бы тоже бровью не повела, подумала бы, что либо больной, либо озабоченный - что в принципе одно и то же. =))
Анна Хуторная
угу, судя по вашей логике к незнакомым девушкам в принципе нельзя подходить и знакомится - ибо либо больной либо озабоченный)))
а уж если сделать комплимент, то это же вообще преступление)))
к слову, своей девушки нет, потому и чаще обращаю внимание на незнакомых...
мир настолько испортился, что даже в хороших начинаниях ищут подвох
Анна Хуторная
да уж...везде подвох...паранойя))
Скорее всего, обожглась на этом, когда ответив улыбкой на комплимент, нажила себе назойливого ухажера.
Многие расценивают простую вежливость от девушки как флирт, считая ее доступной.
Бред, конечно, но все же от греха подальше с этими улыбками и вежливостью.
Анна Хуторная
будем знать...
почему она должна была тебе улыбнуться? может ты ей не приятен внешне, и вообще ей от тебя комплименты нахрен не нужны! не понимаю я тебя, автор.
Анна Хуторная
добрее надо быть, добрее...
а ты хотел, чтобы вокруг тебя ограду выстроили и никого не подпускали )))
Анна Хуторная
достаточно улыбки в ответ
А ты че хотел? Что бы она тебе в ноги поклонилась или отсосала за это? От добра добра не ищут
Анна Хуторная
достаточно улыбки в ответ...как признак хорошего воспитания или приличия...
наверное, не свободна (в отношениях/замужем) и молодец она. или комплимент сомнительный.. .
тяжело им встречать часто недостойное отношение от недостойных, которым переспать бы, а не сделать её счастливой.
и на одну такую много найдётся таких, которые улыбнутся.. .
Анна Хуторная
пожалуй так и есть...
Привыкла. Избалована мужским вниманием. Видимо красивая и еще с завышенной самооценкой.
Анна Хуторная
а с виду и не скажешь))
Хих, ну бывает, что ж поделаешь)))
Сделал незнакомой девушке комплимент - не жди ничего в ответ. Меньше ждешь - больше получаешь.
Анна Хуторная
смысл делать что-то, если ничего не ждешь? это все равно что монотонно выполнять скучную работу...
ее улыбки было бы достаточно...но увы и этого не стоит ждать?
На улице? Может побоялась
Анна Хуторная
побоялась улыбнуться в ответ? странно...
может не поняла что ты сказал или вообще не услышала
Ладно в бубен не получил)))
Лучше б пендаля дал, народ повеселил.
грустпечаль... да и пусть они там не говорят, что мы внимание не обращаем)