Ты перегибаешь палку или подозреваешь его в чем-то и это выливается в спор, или что у вас там. У него на твои выходки естественное сопротивление (т. к. ты сама создала это) , и это защитная реакция психики, от твоего разговора. Вот что это такое.
А если по другому то всего скорей он хочет чего-то другого, ну наверное только не то что приводит к этой фигне. Ты пробовала поддерживать своего парня с кот встречаешься? Если ты трахаешь мозг, то это и будет защитной реакцией, и всего скорей парень в курсе что ты ему трахаешь мозг и если ты не прекратишь его подсознание вкинет его в ярость, при малейшей твоей агрессии, и там он (подсознание )провернет все за него. Всего скорей тогда будет, что он якобы не осознавал что говорил.
ДРУГОЙ ВАРИАНТ
Может ты зря подозреваешь и все не так как ты там думаешь. Тебя оч задевает что парень что-то творит.
Давай без сор говорит о том, чтобы ты успокоилась и предлагает мирно без напряга поговорить потому что идет сам на контакт. или у нас никак - тут типо узнает у тебя, мб тебе достало это все? скзаала бы никак и всё и слил)
Ничего не слышал, ни голоса не могу тебе более четкую информацию дать.
Если ты хочешь встречаться, просто успокойся и будь искренней с ним. Поддерживай парня чтобы он ни делал. И он изменит своё отношение к тебе. Если ты его любишь, так люби всем сердцем. Не опускай только руки. Забей на свои все тараканы и делай что-нибудь. Будь искренна и честна со собой.
как понимать такую фразу парня "давай без сор? или у нас никак"?типа или перестаем сорится или растаемся? или по другому?
ты надоела ему своими выгибонами