Не понимаю девушек без парней?
Я не понимаю девушек которые жалуются что у них нет парня, почему? девушкам проще, им достаточно выглядеть нормально и парни сами будут бегать за ней, парням же сложнее познакомиться, так как одной внешности недостаточно, нужно ухаживать, нужны деньги, изобретаттельность. Просто заведите страничку вк, введите в активном поиске и мужики сами будут писать
А парням зачем знакомиться и бегать за кем-то? Ты скажешь так принято. Кем принято? Тобой?
Зачем парень если есть вибратор?
Валерий Покаместов
Вибратор никогда не заменит парня: это не то..
парни не бегают, бегают баборабы!!
а я не понимаю мужиков без дам.. точнее когда мужик плачет: если баба не даёт значит она меня не любит???!
Девушке, достаточно выглядеть нормально... =)))
Попробуй, если их уже никакая косметика не спасает...
Miras Alpeisov
чего? я не девушка вообще то
Бегать то может и будут. А хорошего парня, который будет тебе нравиться, встретить достаточно сложно порой.
Знаете, что вам скажу, на скромных, добрых, хороших, никто не обращает почему-то внимания. Вот почему? Почему хорошим людям не везёт. А ведь в 20 веке на таких женились. А сейчас считается, что якобы скучно. Это что за деградация??? Очень обидно, что выбирают не тех, кого надо и все только и смотрят на внешность, а на душу плевать хотели... Раньше такого не было!
Хах, достаточно просто выглядеть нормально?
А если девушка красивая, но парни её считают чуть ли не уродкой?
И в характере что-то не то.. Это отбивает парней.. (
Miras Alpeisov
фотку покажи
Будут писать в основном не парни, а обезьяны из разряда Ашотов, а близкого человека найти сложно и тем и другим. Для рандомных поебушек разве что тело девушкам проще найти - хотя тут мужчина тоже может вызвать проститутку. Несимметричный баланс, в общем, всё как в природе.
Saifiddin Saifiddin
про ашотов-верно)))) они и в реале девушкам покоя не дают))))
Меруерт Абылаева
Четко про Ашотов подметила))
Девушки без парней-нормальные. А те, которые ноют и жалуются и при этом вечно в поисках женихов и ебарей-это дуры