Уже долго не могу найти себе девушку решыл сходить в клуб

Как вообще вести себя в таких заведениях, а то я никогда не был в клубах, так как мне они совсем не по душе .
Анастасия
В Клубах можно найти или шлюху или ТП или клофелинщицу. Нормальные Девушки если и идут в клуб, то со своим парнем или своей Компанией.

PS большинство шлюх сидят именно у Бара и ждут от Вас халявного коктейля.
Natela Shamoyan
Лучший ответ
Анастасия На безрыбье и рак рыба.
не стоит ходить туда в поисках девушек.
Анастасия А куда стоит ? Может быть и найду себе там блядь , но хотя-бы не буду одинок.
бухаешь, а дальше импровизация
В клубе тебе понравиться
вариант
1 ) Пойдешь поссать и получишь по морде, так как пялился на чужую девку
2) Познакомишься с красавицей и очнешься под утро в канаве без бабок, документов и трубы . Тупо капнут клофелина в выпивку, пока на её сиськи будишь пялиться
3) На выходе гопнут местные нарики, они обычно одиночек на выходе пасут
4) Познакомишься с девкой, трахнешь её дома, потом поедешь через неделю лечить трипер или че похуже .
Выбирай любой .
Роман Степанов
Ну и дурак. Иди на курсы кулинарные или в библиотеку и там ищи.
1001 Запчасть
клубы опасная вещь, если идешь, то особо много не выпивай.. .
если много принять, то в клубе теряется контроль и бабы не любят сильно пьяных (разговор не будет клеятся) .
смотри еще с кем приходят бабы одни или нет. будь внимателен! в клубах очень разные контингенты собираются.. .
знакомства лучше заводить если одна или несколько девушек сидят за столиком или же за барной стойкой.
контролируй ситуацию ВСЕГДА! бывают моменты, что на ровном месте можно сразу сильно ошибиться.. .
так же не попадись на развод, бабы тоже умеют и даже некоторые любят это делать.. .
если даст проводить до дома + свой номер, то оке! может и секс даже удастся - тоже не плохо...
Обдолбайся, покажи какой бы крутой пацан, либо тебе даст пьяная телка, либо дадут пиздюлей, во всякому случае, что-то тебе 100% дадут.
..
.madino4Ka .
Анастасия Это ясно, но меня интересует совершенно другое , как там вообще надо к танцующим девушкам подходить или к тем что за барной стойкой , где стоять , что делать , я не такой человек чтобы делать все это инстинктивно.
Ты хочешь себе девушку из клуба? Чтобы в какие-то дни она тусила в клубах, скорее всего она будет курить и пить. Хорошие девушки редко ходят в клуб, чисто чтобы развеяться. Не ходи в клуб в поисках девушки, хороших в других местах нужно искать. И кстати, решЫл пишется с буквой и.