Как выбирают бабы. Разве не так?!

чувак, это тупая блядинка коих сейчас 90% еще 5 % просто блядинки, не парся по этому поводу
оно даже отвечает не как девушка а как доярка
Жанара Ныгыманова
Лучший ответ
я бы его после первой фразы в ЧС кинула.... и забыла бы о нем тут же
Фируз Юнусов
Правильно она тебя отшила)
Ты дебил и идиот
&K
<@iger@> Kzri
Если она ТП то это не лечиться, в соц. сетях запомни сидят только СДСки и ТП, бывает еще замужние для развлечения, выбор у тебя не велик.
2 дебила.
Ejdercelik Ejder
ахаахах
господа это не смешно
мужчина и женщина 2 структуры разных типов-мужчина-духовный тип, женщина-материальный.
женщине необходимо жить в нормальном доме, полноценно, иметь все необходимое. мужчине же это не нужно. потому отчасти столько мужчин бомжей, а женщин гораздо меньше. И мужчина обвиняет женщину в ее слабоволии и том что она спит с теми у кого есть деньги. Ребята, поймите, женщина-мать, она рожает детей, ей необходимо чтобы дети выросли и дали свое потомство, это рефлекс выживания.
Чтобы женщина была нравственно сильной ее надо духовно воспитывать, а чтобы ее духовно воспитать нужен грамотный мужчина. Нужна вера, обряды, религия. Где все грамотные умные мужики? Пьют, курят, и всячески разлагаются. расстраиваются из-за того что его жена ушла к более богатому челу? А что ты сам постиг прежде чем оценивать других? где тот кто защитит, где тот кто воспитает, где тот кто научит? разве мужик это тот кто будет высокомерен и ценичен по отношению к слабым? я сомневаюсь.
Мужи, постигните свою природу-сдаться легко, но тот кто сдался никогда не увидит рассвет.