Моя подруга хочет покончить с собой (( Что мне делать? Только не пишите, что она дура и т. д
помоги ей)) ) ну а если серьездно пусть подумает о близких ей людях. Даже от тех же самых родителях, они же не смогут без неё. О подругах, о любимом (если есть) . Тем более жизнь полосатая штука, полоса белая, полоса чёрная, полоса нейтральная. Всё обязательно наладится, вечно плохо быть не может и Бог даёт нам только те испытания которые мы можем пройти.
Если бы хотела уже бы это сделала.
а так это лишь понты, аля ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ НЕСЧАСТНУЮ. .
да и кстати, она дура
Те кто действительно хотят - не говорят об этом.
ладно, не буду писать, что она дура.
Ну позвони в какой-нить телефон доверия, может они подскажут. Можно заяву в милицю написать, на сколько я знаю себя убивать тоже незаконно. А можно дурку вызвать. Не уверен, что приедут, но если любишь подругу, почему бы не попробывать.. . А можешь правда сказать ей, что когда она начнет, ты на камеру снять хочешь, в классе показать. Мне кажется она остынет...
Ждать. Если человек собирается покончить с собой он приступает к делу, и не будет трепаться с другими.
что делать, что делать. снять на видео конечно же! что за вопросы...
Подари ей верёвку и мыло
Лучше не рисковать, есть телефон доверия, там психолог он вам поможет. Удачи.
Лет то сколько ей и из-за чего она задумалась?
Если лет 14-17...пиздюлей вломить...
она дура
Посоветуй ей самосожженеие
... ай какой горяий чаек. ..фуф... фуф..))