Девушки. Какую ждать реакцию от вас?
Девушки, женщины. Я обычный человек, который хочет познакомиться с обычной девушкой или женщиной. Но стесняюсь подойти к вам на улице или в ТЦ или еще где то. Какая будет ваше реакция при том, когда к вам подойдет мужчина и скажет "привет"? Посоветуйте пожалуйста, как побороть в себе этот стеснительный негатив.
Не стесняйся. Мы и сами рады приятному знакомству.
полбутылки водки и иди снюхиваца
варианта только два: положительный ответ или отрицательный.
У тебя комплексы как мне это знакомо
Обычный это бедный и скучный?
Татьяна Попова
Нет, обычный, это без мажорских выпендрежей.
Встречный вопрос: какой смысл спрашивать ответа тут, а знакомиться в ТЦ? ! Или ты думаешь что все одинаковые?
Главное не говорить, что твоя цель это тупо познакомиться. .
говори что тебе нужна помощь в чём-то (только не очень сложное или подозрительное) , а потом уж как бы случайно спроси как зовут и всё такое. . как будто невзначай. .
потому что когда подходят и говорят: девушка не хотите ли познакомиться? ответ: нет, не хочу.
так ничего не добьешься. .
нужно быть похитрее. . вот и всё.
так ничего не добьешься. .
нужно быть похитрее. . вот и всё.
Ну зачем такие вопросы? Спроси про какой нибудь магазин. а он далеко ли. Притворись что ты не месный спраси о достопримечательностях. Попроси показать пригласи поесть морожное) не говори о своей стеснительности. Она не страшна. Девчата сами боятся знакомится. Поэтому могут отказаться знакомиться) поэтому не переживай если откажут разговаривать. Ищи другие знакомства вот и все!
лучше скажи, что тебе нужно выбрать своей маме подарок на день рождение и попроси помочь)))
И я скажу привет, что тут такого, если сами стесняетесь пусть вас друг или приятель познакомит
Блин, вот таких мужчин я прямо уважаю. Не перевелись нынче завоеватели и рыцари.. . А если серьезно: то не бойся, действуй, подойди, присмотрись правда к девушке сначала, а потом гоу. Ничего страшного не случится ведь: понравишься - классно, не понравишься - девушка, я думаю, вежливо объяснит, что не расположена к общению. Хотя всякие девушки бывают. Но все равно: попробовать стоит, может и получится.
Прикупите классный костюмчик, обувь приличная, часики.. в общем, ничего отталкивающего в образе не должно быть) А потом можно и приветы раздавать, и шутки шутить, неожиданно позвать в кино "сегодня вечером" и, естественно, при согласии, обменяться номерами
Игорь Патцев
а главное, походка как у Челентано :))
Начни работать над собой и своей самооценкой.
Девушка чувствует, когда мужчина... робеет и неуверен.