где найти хорошего человека, что бы не боясь идти по жизни с ним за руку???

*(
*** (Rokoko)***
Таких не бывает! Нужно быть всегда начеку!
Ю)
Юля ))
Лучший ответ
в первую очередь перестать быть такой трусихой которая даже руку боится протянуть! ))
Антон Желтков
найдёте место и мне подскажете....
оглянись. . цени то, что вокруг, а не где-то в туманно -розовом "далеко"....
таких очень мало, ищи а кто ищет тот всегда найдет
Aleksandr Korobkov
А чем я хуже хорошего человека!
Посмотри в шкафу - может найдешь!
сейчас очень многие на сайте знакомств знакомяться- попробуйте а вдруг
За правую или за левую и можно будет руку иногда менять?
поищи поблизости:)
Ну уж точно не в интернете
Vla Asdas
Привет! Мое мнение "....по жизни с ним за руку "... не ты должна найти, а тебя ...выбрать и в конце концов сделать предложение. Тебе остается только согласиться или нет с предложением мужчины! )))
Да-Да... Вот именно тут!!
Я всегда говорил, хочешь хорошего слепи сама
Tamila Gasanova
"Привет! Мое мнение "....по жизни с ним за руку "... не ты должна найти, а тебя ...выбрать и в конце концов сделать предложение. Тебе остается только согласиться или нет с предложением мужчины! )))" Вот с чем не согласна! Увы, на нас обращаю внимание первые те, кто нас не достоен... закон жизни.... А если хочешь достойного себя мужчину - искать нужной самой, выбирать и работать над собой что бы ему с тобой было интересно.