Женщины,которым за 30. В каком минимальном возрасте должен находиться парень,чтобы ты была не прочь с ним познакомиться

B)
Bauka ))
смотря какой парень. у меня в подчинении коллектив процентов на 70 мужской.
один в 25 достойным кандидатом будет для любой женщины.
другой в 30 даже мысли не допускает у людей, что на это кто-то позарится
Павел Ярцев
Лучший ответ
Екатерина Бандацкая вот мне 21 и я серьезный молодой человек, хочется начать строить семью,а не с кем... 18 и младше - не моя ровня((( лет 25 - нормально.
Извините, что вмешиваюсь. Но предельный min возраст это 18 лет. Дальше уже наступает уголовное преследование. Исторический опыт подсказывает, например, у непобедимого чемпиона мира Александра Алехина было две жены и обе старше его среднем на 15 лет. У Айседора Дункан старше Сергея Есенина была на 18 лет. Да много всего такого. Не надо парится, это личное дело каждого, но общение молодых людей со старшими дамами более предпочтительно чем со своими сверстницами если это не любовь.
Eremen Kirikpaev
Екатерина Бандацкая я лично очень хочу чтобы моя будущая жена была старше в среднем, как вы говорите, на 5 лет (15 многовато) общение общением, я без труда могу найти с кем пообщаться. а любовь - это не один компонент, это не общение, не секс (как многие тут пишут). это совокупность всего, что может быть во взаимоотношениях м/у людьми. очень жаль, что многие женщины этого не понимают или заняты уже((((((((((
Bauka )) Я не парюсь. И,про несовершеннолетних я не спрашивал.
детский сад. и этот мальчик еще себе ищет подружку по картинкам.смени подгузник сынок
Bauka )) тебя заело?))
меня лично БЕСЯТ эти разговоры - старше - младше. БРЕД! из-за возраста не смотрят, что парень из себя представляет, или таким бабищам только деньги важна и карьера того, кого охмурять будет. а потом удивляются, почему парни становятся жестокими и знакомясь с младшими девушками быстро бросают их. СУЧКИ! А они вообще не думают, что с младшими далеко не всем интересно? Зато когда о деньгах разговор заходит эти "девушки" сразу серьезными становятся. уродки
Улук Тойчу
Bauka )) убей их!
у меня жене 28 а любовнику 23... я думаю не получится:))
Улук Тойчу вот именно ЛЮБОВНИКУ. а некоторыее (как я) думаю о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях. вы, тролль что ли?
Bauka )) не понял. вы,про ЕЁ любовника сказали?)
Всё зависит не от возраста, а от человека!
Ну у меня у мамы подружка, ей 31 и она познакомилась с парнем ему 23 и она не думает что у них что-то получится.. . В принципе молодых людей младше 27 лет воспринимают несерьезно по отношению ко взрослой женщине.. . Ну тут уже смотря какая женщина!
спроси про количество денег лучше