а как насчёт теории струн и петлевой квантовой теории гравитации?) )
старик Бодлер был конечно забавен, но мне больше импонирует старик Гейне)
Почему мужики не разбираются в науках и искусствах? Не о чем поговорить на свидании с ними!
Мы во всем разбираемся)
Я раньше экскурсии по эрмитажу водил
каких выбираете..)
Это ты про кого? я тебя в любой области обставлю,на любой вопрос отвечу! Гугл рулит!!! )))
Alex Z
но на свидании-то ты не сможешь выйти в Гугл))))
Может ты мне назовёшь хоть одну женщину философа ))))))
Ну можно же поговорить на более приземленные темы...)
А я знаю, кстати, одно его стихотворение))
Не вижу смысла)
Вы наверное уже на пенсии?:)
Кому на хрен нужен этот бред его стихов о черной стороне?:)
Alex Z
Мне 25 лет. И я обожаю искусство.
может смотря что кому интересно?
бодлера не читаю... предпочитаю слушать музыку... например андреа бочелли... концерт в тоскане...)
автор. а тебе интересно будет говорить на свидании о "лошадиных силах" в автомобиле, или какая там стоит коробка ?
а мне интересена музыка Геделя, Баха. Безбрежность окружающего нас космоса. История древнего Рима и Греции. История становления кинематографа. Богатство подводного мира мирового океана и т.п.. Новам шалавам нужен только секс и бабки. секс но проблем. а вот бабло - выкуси
Alex Z
вообще-то мне было всё интересно из того, что ты перечислил, до тех самых пор, пока про бабло не стал писать.
потомучт женщины не разбираются в боксе... о наследии рокки марчиано ты наверное тоже не особо....ну а как поэтично харламов забивал свои шайбы в хоккее... мы мужчины, поэзия не наш конек... за редким исклячением.. кто такой есенин я знаю.с хаямом немного знаком . хоть и не особо склонен к поэзии... шарль бодлер...че хоть он такого класного написал...
Alex Z
вообще-то я сама занималась боксом 3 года)
о чем будем говорить? может побеседуем об аномальной прецессии перигелия меркурия или об сражениях древнего рима?
Alex Z
давай, бухти про свой перигелий))))
НУ ты блин загнула, я вот тоже самое думал о женщинах
В искусствах слаб, про науки смотря какие, термоденамика, ядерная физика) 0 но на свиданиях не об этом я думаю нужно разговаривать)
не все