Мужчины, о чём вам интересно было бы поговорить на свидании? А то непонятно, о чём с вами разговаривать
Вечно ноете, как вам скучно!!!
О сплетнях, шмотках, чужой личной жизни, вписках и всякой бессмысленной хepне. О чём-то более серьёзном редкий мужчина способен разговаривать
О машинах
О Вас в основном. Нужно выяснить, какие увлечения, что любит и слушать с интересом. Про бывших не надо вообще.
о тебе
Артур Швец
а о себе рассказывать будешь?))
Надеюсь, у вас разговоры были не такие, как на картинке.)))

Артур Швец
что такое гироскоп? то же, что и гироскутер?)))))
Сколько ходила на свидания, ни разу такого не слышала. Говорю, что в голову приходит. А потом мне - с тобой так интересно!
о машинах, танках, политике (может и до драки дойти), о разных увлечениях, странах, о чём угодно.
Это уж зависит от эрудиции, интеллекта, настроения обоих собеседников. Спектр, как сама ЖИЗНЬ, бесконечно разнообразный и универсального ответа быть просто не может, уж извиняйте.
Допустим о вас.
О жизни, о интересующих вещах (у каждого - индивидуально)
Артур Швец
а что для тебя - интересные вещи?)
у каждого свои интересы. а то что стало очень много нытиков путающихся в собственных нарядах это женщины вы сами виноваты. вы боролись за равные права с мужиками при этом не желая быть равными с ними изначально, как один из итогов, мужик оставшийся без прав вымер, а то что вы наблюдаете результат воспитания вами же (женщинами - мамами одиночками) сыновей, можете сами себе стоя поаплодировать, мужиков совсем мало осталось, в европе их уже дифицит, бразилия мексика италия там на каждого нормального мужика полностью рабочего, по 10-15 женщин, поэтому у них очень развито измена и нормальное отношение к этому, ибо понимают что их итак нет. продолжайте в том же духе и через 50 лет останутся только тряпки с длинной чёлкой и в обтягивающих джинсах с заниженной талией
Артур Швец
А причём тут равноправие?? Чем оно тебя не устраивает?? Я - за равноправие. С чего ты считаешь, что я не хочу быть равной?
Детей у меня нет. Я не воспитывала мужиков хлюпиками)))