Извините, вот такой вопрос задам, точнее... мнение ваше узнаю. Только прошу, без грубостей и хамства отвечайте.
Совсем не хочу никого обижать. Я знаю и просто убеждена, что среди молодых людей славянской внешности очень много красивых и видных, следящих за собой и одевающихся со вкусом, но таких почему-то (а как жаль! ) сейчас меньшинство, большинство запускает себя. (то же можно и о девушках сказать, но с ними дела ещё получше обстоят).. так вот.. к чему я веду.. а веду я к тому, что молодые люди кавказской национальности (и не только.. в контексте моего вопроса в группу можно внести и албанцев) выглядят в разы эффектнее наших славянских парней. (не все, кончено, в любой нации есть красивые и не очень, но тем не менее).. очень часто среди них встречаю эффектных мужчин: подтянутые, статные, высокие, с правильными чертами лица, стильно одетые и т. д... и рядом какой-нибудь наш невзрачный русский парень (таковым он делает себя сам... не занимается спортом, не следит за своим гардеробом)... И зачем после этого начинают некоторые ругать девушек, которые не встречаются с нашими парнями? Конечно, надо искать из своих. Я сама такая. Чужое не очень принимаю, но факт неизменный: некоторые кавказцы на фоне наших русских выглядят куда эффектнее и привлекательнее. Вы согласны со мной? Что скажете по этому поводу?
Во многом согласен, южный темперамент даёт о себе знать, да и есть у этих ребят страсть к роскоши. Комплименты умеют делать, знают как себя вести с девушками.
Anna Salvet
"знают как себя вести с девушками." Это вы про групповые изнасилования?)) У каждого свое понятие правильного поведения))
есть такие - лощеные, аж блестят. Это из богатых семей, у них есть свой бизнес, деньги и тд. Те, кто попроще в общем-то тоже всегда за собой следят, чисто и модно одеты. И есть те кто работает на рынках, самая нищета, там конечно дресс-код другой. Русского мужика как правило одевает жена, самому ему всё равно что надевать, а уж пользоваться хорошим парфюмом определенная часть и вовсе посчитают неприличным. Если жена со вкусом, то и муж хорошо выглядит.
Да и правда расскажи где они красивые и стильные? Я в основном вижу "рынок-стайл". Бывают побогаче хачики, но там в основном тоже полное отсутствие вкуса. . +навязчивость, приставучесть, не сильно богатые внутренний мир, что явно не в их пользу.
Скажу одно, что сие написано совсем молодым и неопытным человеком слезшим, не так давно с парты и не "нюхавшего" жизнь. Рановато вам философом-то.
Larisa Borodach
А знаете, чьи фото она мне прислала, чтобы подтвердить свои слова? )) Одно из них Алексея Чумакова родом из Узбекистана, который, насколько я знаю, к Кавказу никакого отношения не имеет. )))
А работают твои подтянутые кауказцы где? На базаре... или просто на халявные бабки приезжают потрахать дур вроде тебя... Что то я на Севере ни одного такого труженика не видал...
Ха-ха-ха))) Ты сделала мой день, ты либо очень ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ, либо у тебя проблемы с восприятием))))) (я прошу прощения за неполиткорректность, но я видел кавказцев лишь в грязных спортивных костюмах или в сильно потертых пиджаках (это если статус выше)) Заранее извиняюсь если кого обидел))
Larisa Borodach
А Вам автор вопроса фото не присылала в пример "эффектных кавказцев", среди которых Алексей Чумаков родом из Узбекистана? ))
Ну не знаю, мне как-то тоже попадаются немытые наглецы. Они когда стричься приходят, я их под любым предлогом стараюсь не брать.
Не согласна. Что-то я еще не встречала эффектных и красивых кавказцев.. . Наши парни выглядят просто, привычно. Есть, конечно, совсем невзрачные, как Вы сказали. Но внешность кавказских парней мне никогда не нравилась.
Неплохой пиджачок ( а они любят костюмы) и шикарные густые волосы (от природы) - это да. Но и все. Больше в них ничего нет. Пустота и тупость по множенную на зверинную озабоченность к девкам.
С лица-воды не пить, да и одёжку, в отличии от человеческого "внутреннего облика",переодеть можно... Поверьте, со временем Вы пересмотрите свои оценочные приоритеты:)))
Ой, а где ты живешь? Где это ходят красивые и подтянутые кавказцы? Лично мне встречаются только "слющай, красывый какой, маме зять нэ нужен? "
ну да у них нация более подтянута. но все же их в количестве меньше, а потому вы их больше замечаете. ну еще их отношение к женщине другое
Не согласен. Ихних чурок бомжеватой внешности знаешь вокруг сколько???
нет. не согласна. а вы в каком городе живете?
Katya Travinova
Я, конечно, не была в Москве. Может там действительно так.
А может просто вам нравится такой типаж?
А есть доля правды. Большинство моих ровесников, ме 25 лет, мужчин, ходят с пивным брюшком, не вылазят из джинс и маек.. Как-то среди людей кавказкой национальности, по-более ребят, которые следят за своей внешностью. Хотя мой муж русский, славняской наружности, ухоженный, подтянутый и с чувством стиля. . Хотя не могу не заметить, что новое поколение, ребята 18-20 лет, уже как-то переоценивают стереотипы и все больше и больше у нас на улице парней, мужчин, именно наших, родных, на которых приятно посмотреть))) Но как уже было сказано выше, деньги и статус так же имеют некоторое влияние)))