Возможно ли что человек в 28 лет ( успешный, умный, весёлый, честный, и добрый) один потому что не хватает уверенности?
Или есть другая причина может? я покамесь заметила только стеснительность,. . странно что девушки на него не набросились ещё :D
вполне может быть, не всем же быть великими соблазнителями, или он имеет ту одну далёкую и недоступную и бросайтесь хоть на рельсы остальные ему пофиг .
песдит ка троцкый)))
Нельзя исключать,что он расчленяет девушек ночами или жрёт младенцев. У каждого сови тараканы,знаете ли
Конечно может. Я знал 30 летнего. Все умеет, хорошая перспективная работа, но очень стеснительный был. Даже не целованный (по его словам) . Женился в 32. Видел последний раз год назад (в браке уже 3 года) . По жене видно что она счастлива: глаза горят, ко всем доброжелательна. Так что все в нашей жизни бывает.
Просто он хороший парень. Хороших парней обычно фрэндзонят. Женятся на хороших парнях обячно лет в 30-40 (т. к. вроде бы и "нагулялась", о будущем надо думать и все дела).
запросто, я почти такой же )))
Дааа, я знал в 25 такого он даже девственником был)
Вполне возможно!
Да, конечно.. . Может никто не нравится, множество причин может быть
Ну что вы придумываете? Он один, и это отлично, радуйтесь прыгайте от счастья все же в ваших руках. Любой человек, в не зависимости от плюсов и минусов может быть один. А ведь скоро же "набросются"
ничего странного.
у меня брат красивый.
все, кто его видит, из женщин и девушек, говорят, что он красивый, и удивляються, что я его сестра.
а он не женат.
хотя и девушки у него все красивые
у меня брат красивый.
а он не женат.
хотя и девушки у него все красивые
если человек как Вы говорите умный, честный и успешный, то он не может быть неуверенным)
может он слишком умный, что пока на его взгляд ни одна девушка его не достойна?
Это как у кого, например я тоже до сих пор не с кем не встречался, и мне столько же лет! Всё впереди!