Я умная, веселая, красивая....Ну и где мой принц? Или просто ОН?)))))))))))))))))))))))))

здесь я здесь
Виктория Брезицкая
Лучший ответ
....а как насчёт чудовища.... а то остальных разобрали.... ну есть ещё другие сказочные герои тоже.... принцы такие скучные и задаваки....
Нурсулу Нурмагамбетова Это верно - чудовища интереснее..Ведь они рано или поздно становятся Принцами - надо только разглядеть)))
Поезжай в Англию принц Гарри живёт там
Тебе скорее король нужен)
Нурсулу Нурмагамбетова Твоя правда, Лиза, но король тоже не виднеется в округе....к сожалению...((((
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ?
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
Полина Шамина
Наверно принца достойна любая девушка, и уж тем более такая, как вы, умная, весёлая, красивая.. . но не каждая его ждёт; мужского населения на земле и так мало, а принцев среди них ещё меньше, так что тут наверно кому как повезёт, так почему бы не вам? Ваш принц наверняка уже в пути, а может быть уже у ваших "ворот" и сигналит вам на своём чёрном порше))
Сергей Житков
Нурсулу Нурмагамбетова Очень обнадеживающий ответ..)))))) Защитником недаром зовешься))) Спасибо...Сообщу о результатах приезда моего Принца тебе обязательно, раз ты его так красиво напророчил..)))) Пусть хоть пешком придет - порше мы купим вместе!))))Да разве в порше счастье? Хи....Спасибо, Защитник!!!)))
Нурсулу Нурмагамбетова Кстати,Принца мы тоже из него сами сделаем, как и порше из его тележки...)))))
>> умная?? ?
>> красивая?? ?
>> весёлая?? ?

-- сама придумала? или тее лапшу на оба уха понавесили? (сиди-жуй)