я такой умный и красивый.а девченки со мной общаются только из за моего большого члена.Что делатЬ??

Guliya Solov'eva
пля, умный и красивый.... кто тебе так соврал нах?? ? ты ся в зеркало видел"красаквчик")))))))ггггг0загнал.. . у тя писюн еще не вырос....
Дарина Омертаева
Лучший ответ
операцию конечно....
Ну, для начала одевать трусы и застегивать ширинку, что бы его ВСЕ не видели.... Видишь ли, не многие любят эксгибиционистов....
смирись, моя услада...
А мне кажеться, гордиться те не чем, одни понты! Во времена индейцев ты бы был БОЛЬШОЙ ХУ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Судя по вопросам и грамотности насчет ума это еще ?
A*
Aitzhanova*a ***
Не похож ты на умного. Значит ты сам даешь понять что у тебя большой член.
мля, я представила, знакомлюсь с парнем, сначала выясняю какой у него член, а потом решаю, общаться с ним или нет.. . Ты сам вкуриваешь. что че-то здесь не так??
у тебя ум в штанах
слишком самоуверенный. и глупый
Зоя Крупнова
разложи свой член на многочлены
отрастить еще
так ты в первую очередь и показывай ум..., а не то, что в штанах))
Умные такие вопросы не задают
ОТрезать и покороче))))))))))
Стать евнухом. Появится еще и миленький голосок.
а помойму тебе по скромней стать нужно, понты в карман, улыбку на лицо и все
Ганя Ганин
Ты думаешь большой член предел мечтаний????
Gulizar .
ты долдон!! ! судя по твоим всем вопросам за сегодня.
странно, что кто-то с тобой хочет общаться из девушек.
лечить голову, долго и упорно
Укороти его!