Как поступить? Познакомился с девушкой из другого города....Между нами почти 500 км.
Знакомы 2 недели а уже зовет к ней приехать...Строит планы на встречу. Стоит ли ехать? Заранее Спасибо!
Нет, ну 2 недели, если честно маловато....
вот до чего доводит общение в интернете, потом люди голову ломают, как им встретиться...
Мужик конечно же стоит, а может это она, твоя любовь, я мотался почти каждый день за 50 км, и в любую погоду, а она приглашает тебя сама, это чего то стоит!!!!
Как говориться в народе, для бешенной собаки это не крюк, и не далёкое расстояние
Для бешенной собаки 100 верст не крюк....
Стоит. Может это твоя судьба. А километры не важны. Между мной и любимым больше 1000 км. Но мы всегда вместе.
Ну если поближе не с кем перепихнуться, то можно и съездить!
а ты можешь сам решить?))) ну пораскинь мозгами)) что это за девушка такая, через две недели к себе тащит)))
Создается впечатление, что ты уже побаиваешься планов, которые она настроила)) ) А сам ничего не планируешь? Ты-то хочешь ещё раз с ней встретиться? Если хочешь - то какая разница через сколько времени она решила тебя пригласить? Или ты боишься, что она из-за того, что ты "сам из Москвы", если боишься.. . то и не думай даже!!!
А сам то как встетиться хочешь?? ?
Если нет не пудри позги ей. .
Е сли Да так что думать конечно езжай.
Любовь не знает границ и расстояния.. .
Е сли я не ошибаюсь это примерно 5-6 часов езды... .
Фигня можно по выходным встречаться, дорого. но возможно.
А там как сложиться.
решать тебе.
Если нет не пудри позги ей. .
Е сли Да так что думать конечно езжай.
Любовь не знает границ и расстояния.. .
А там как сложиться.
решать тебе.
если действительно хочешь встретиться то ехай
Стоит!