Познакомиться с девушками из других городов, занятие бесперспективное ?

Познакомился с девушкой из другого города (2 144 км между нами) в её городе на природе. На протяжении 2 лет общались с ней по интернету, приезжал к ней погостить как мог чаще (2 раза в году). О переезде думали много, но она заканчивала университет, решили дождаться окончания. Сейчас живем вместе уже больше 2х лет в моем городе, делайте выводы сами.
Вот только учти все проблемы расстояния (приведу некоторые из них):
1) это весьма затратно как по финансам, так и по времени и силам
2) не узнаешь человека настолько хорошо за эти редкие встречи, а это через пару лет тебе придется осознать
3) у вас разные часовые пояса, придется сменить свой режим дня
4) привезешь к себе, будешь чувствовать большую ответственность на себе за этот шаг, считай она от много отказалась ради тебя
У меня возникли сильные чувства, которые побороли все разумные мысли... Но если ты задаешься таким вопросом, то видимо любви большой и нет, так что ищи себе девушку в своем городе, а лучше вообще в своем подъезде :) рассматриваемый тобой вариант весьма сложен и имеет много подводных камней, но и имеет положительные стороны.
Настюха =)
Лучший ответ
Для тебя, по-ходу, да.
Для отношений, скорее всего да. Для дружбы - почему нет?
Если она готова переехать к тебе на пмж, то нет))
Да, бензин дорогой.
Процент мал на успех, но он есть! Однако что совсем что ли в своём городе невест нет?
Хочу общения с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/
Елена Lg