Нужны ли цветы на первом свидании?

купи водки, сигарет и презервативов!
Наталия Зварич
Лучший ответ
можно, но не обязательно, гулять с букетом будет не удобно ей)
Евгений Яремко
Это всегда приятно!
конечно нужны, не обязательно тащить большой букет, можно ограничится одним красивым цветком
Роман Бондин
Ну это же не свидание.... это знакомство, встреча... цветы - символ любви, но вы же еще не виделись, друг друга не знаете... можно просто что-нибудь вручить... конфеты напимер....
Ганна Мартинюк
Нет конечно. Просто погуляй с ней, поболтай. Не нужно комплиментов и восхищений. Общайся с ней легко, как с обычным человеком, не пытайся произвести впечатление. Полегче.
Юрий Крикушин
Можно и без букета. С шоколадкой)
Если девушка очень тебе симпатична, то да)) ) если не имеешь о ней достаточно представлений и хочешь узнать получше, то нет)))
это не обязательно.. ты можешь что-то придумать интересное и это будет только твоё..могу сказать от себя, мне не нравится это банальщина с цветами, хоть я и люблю цветы)
Руслан ***
сделай красиво. ты полюбому уже спланировал куда с ней пойдешь. так вот сейчас иди туда с цветком и оставь его там. попроси продавца или охранника или кто там у тебя будет. и все. встретились пришли туда ты к охраннику или кому взял цветок и подарил. так прикольнее будет. я вобще однажды на работе был. звоню девчонке и говорю. слушай помоги. иди туда то и туда то. там будет человек сидеть. ты скажи ...(какую нибудь фразу прикольную типа пароль) ну например "Зима закончилась" :). и тот человек такой (попросить его чтоб подыграл. тут надо подумать) в моем случае достал сверток а в нем цветок и ещё одна личная фигня.
Сергей Васильев, с каких это у нас пор, цветы - символ любви? )
По-моему, это знак внимания и девушке однозначно будет приятно, т. к. большинство всё-таки любит цветы. Да и более того, никто не требует покупать шикарнейший и огроменный букет, на крайний случай, можно и обойтись одним цветком. Приятно, мило, красиво.
Eldaniz Mursalov
Кхм, ты это у нас спрашиваешь? Отлично, как пройдёт свидание, дашь мне знать, а то интересно аж слюни бегут-_-
Чувак, если серьёзно, то цветы не обязательно, главное устрой ей незабываемое свидание, ведь это главное.
Удачи: 3
Конечно, но вот только не роскошный букет, а средненький, вдруг дура какая-то окажется, а ты деньги потратил ;)