Друзья! Мне 21 год. Я неудачник ((
Друзья я до сих пор девственник, на улице точно не смогу познакомиться с девушками, а в интернете столько пытался, никто не знакомиться . Помогите! Как мне познакомиться с девушкой? ? И извините за глупый вопрос- если получиться привести девушку домой, как перейти к этому процессу? Прошу не издеваться .
ну во первых прекрати считать себя неудачником. Все не так уж и страшно. Попробуй в инрентене найти девушку, начни с ней знакомиться, делай ей комплименты, рассказывай всякие шутки ну короче общайтесь. И примерно через недельку или две позови ее на встречу. Ко встрече нужно подготовиться естественно. И не надо намекать девушке на секс, а то девушка не то подумает.
Идешь в кабак. Сидишь, никого не трогаешь. Угощаешь первую, кто подойдет. Нравится, уходишь с ней. Если тебя не ограбят по дороге, то в постели она все сама сделает
Шлюху сними.
А если разобраться, то ты не слишком много и потерял. Мир не измениться, если ты с кем-нибудь поебешься первый раз.
Тогда тебе в подарок, верёвку, табуретку и надёжный крюк в потолке...))))
если вам просто потерять девственность.. наймите проститутку... а если чувства там нужны... любоФь... то это все постепенно и как-то самом собой потеряете ФСЁ что и не заметите...
Неудачники бывают только в гробу, а твои какие годы, у тебя всё ещё впереди
Полюби себя сначала
Мне бы твои роблемы
у неудачника -друзей нет
не считай себя неудачником.
Посмотри Алекс Мэй "Академия секса". Есть на ннм-клаб. ми
Настроит тебя на нужный лад
Ну если на улице не можешь, знакомься на работе, на учёбе! Гулять пригласи. Всё само выходит. Если дома свободно - ты победитель! :D На ночь приглашаешь, а в постели. . .всё само! Ах, ну ещё фильм посмотрите. Пока обниматься будите, привыкните друг к другу, что ли.. . раскрепоститесь.