Вопрос к мужчинам! Ситуация следующая:

очень часто в общественном транспорте встречаю молодого человека, мне он симпатичен, он изредка смотрит, но больше не могу ничего понять по его внешнему виду. Я думаю, что я тоже ему симпатична, как считаете, если я ему улыбнусь, может ли это послужить толчком для него?? ?
улыбнись )))
Валентина Качулина
Лучший ответ
Может проще на ногу ему случайно наступить и в кафе пойти после?
Девушка. А вдруг это ваша судьба? А вы вот так мимо проезжаете (т.е. молча и рядом). Улыбка-то 100% с вас не потребует тратить деньги. Толчком? Э-э-э, нет, иногда и ПНУТЬ надо. А потом извиниться конечно. Смеюсь. НЕ НАДО ПЛАНИРОВАТЬ. Ни встречу, не разговор,...Улыбнитесь сегодня. Кивните завтра. Сядьте ближе после завтра (займите ему место...) послезавтра,...Поздоровайтесь на следующий день... (Через неделю уже ...через год ребёнок... шучу). Хотя бы так что ли... Хотя всё это можно сделать и за один день. А можно и на месяц растянуть. Улыбка всегда красит человека. УЛЫБАЙТЕСЬ! Удачи.
Дерзайте! Согласен полностью с Сергеем Курбановым! Жизнь мимолетна . А ВДРУГ - это ВАШЕ СЧАСТЬЕ? И мимо пролетит - обидно будет ...
Семён Ерохин
Есть, правда, один, редко применяемый способ сразу всё поставить на свои места. Я так уже делала. Сама подойди к нему и скажи:
- Мы видимся случайно уже несколько раз. Вы мне понравились внешне. Но я Вас не знаю. Хочу познакомиться. Меня зовут. . .
Имя назвать сразу очень важно. Ну а дальше- как получится.
Разумеется не вздумай допускать с его стороны вольностей. Так ты сразу и много узнаешь о человеке. И не требуются месяцы неопределённости.. . А место для встреч- кафе или людный парк. Ну подумай сама, что ты теряешь?
Дома проанализируешь разговор, найдёшь достоинства человека и недостатки. Если считаешь их принципиальными- тогда, считай, не повезло...
Михаил Мишин
Сейчас мужчины бояться сделать первый шаг т. к. очень много развелось высокомерных шалав. Сделай первый шаг сама.
Соня Вересова
При выходе "запнитесь"(можно даже упасть очень осторожно).... он кинется тебя поднимать.... Ну а там как в разведке. По обстоятельствам.... Старый приём дамский)) ) Плавали ...Знаем. Эх!!!! Молодёщь!!!!
подойди и скажи. че зыришь глаза напузыриш?)))))))))) 0
Для меня бы не послужило. Мне все, кому не лень, в общественном транспорте улыбаются и непрерывно пырятся. Причем если я пытаюсь проявить внимание, то сразу все улыбки куда-то пропадают.
Иван Резников
попробуй тут ты ничего не теряешь. А так кто его знает, нравишься ты ему или нет, но вот я вижу что тебе он нравится
Ivan Moskvitin
мне кажется у него уже есть один толчок (дома)
нет.
Для меня бы послужило бы 100%.
Попробовать стоит, что вы от этого потеряете? По крайней мере по результату можно делать выводы дальше.
Sergiu Danilov
Вообще не представляю как можно знакомиться в обественном транспорте, ладно если пусто.. . а то обычно же кипиш...
Fartwork Wolrkin
Возможно на 90%
Igori Placinta
фотки покажи свои.
сразу ответы будут.. . а так.... это просто трёп.