Где обитают хорошие воспитанные девушки для семьи? Не хотелось бы искать до пенсии но и женится на ком попало тоже!

Сергей Войнов
В небольших посёлках и сёлах. Они хорошо воспитаны и всё умеют по хозяйству. Редко кто курит и гуляет. А в городах к окончанию школы большинство уже порядком попользованы. И вечера проводят на скамейках с банкой"Ягуара" и сигаретой в прокуреной глотке.
ОК
Олеся Кундич
Лучший ответ
я здесь)
Никита Тарасов
Мож обратиться в "Давай поженимся"?
Там тетки круто подходят к процессу сватовства.

Все скорее, чем до пенсии искать, ошибаться, разочаровываться.
Вообще сельские девчонки как правило попроще. Мне нравятся сельские, они нормальные по большей части (за редкими исключениями) . Девочка из центра Москвы понятно, что будет на понтах и жить с ней скорее всего будет не особо-то приятно. Так что ищи их за городом, в поселках, деревнях, маленьких городках.
Андрей Коврига
Девушки не животные, чтобы обитать где-то!
Сергей Войнов А мне кто-то говорил что все мы животные..не помню Дарвин чтоли)
В российских городах их просто нет ...
та вам все кто попало ляди и лохушки
Юрий Будко
в раннебрежневском периоде
Места нахождения хороших девушек согласно возрасту: детский сад-дом-школа-дом-институт-дом (иногда возможны варианты кафе, библиотека, кино) -работа-дом (с теми же вариантами) . Но у хороших девушек нет времени шляться по клубам, им нужно помогать семье и самой себе.
В яслях взять и воспитать самому, вот и будет воспитанная девушка для семьи, можно успеть по возрасту, лет за 10 до пенсии жениться.
В библиотеку! Они там читаю сидят!
Жениться надо по любви, а не по каким-то общественным меркам..