Где искать свою девушку мечты? чтоб была чистокровной девственницей воспитанной в православной семье и уважала родителей

Светик Тарова
АГа, а потом была женой и стала любовницей в постели, хозяйкой на кухне и тд и тп.... да-да-да. . Мечтать не вредно. Да и еще: чтобы после родов не поправилась, ухаживала за собой, занималась детьми и любила мужа.

Еще измены прощала, отпускала мужа в баню, не общалась ни с кем. Не тратила деньги мужа.

Сколько всего))))
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Светик Тарова Познакомь с такой а? надоело уже быть одиноким парнем
у священников хорошие дети
Виталя Тресков
Да, но она захочет что бы ты
не пил, не курил, и цветы всегда дарил,
был в компании не скушен, и к футболу
равнодушен.
Ты готов?
Тебе не найти. Который год уже здесь ноешь!
а ты поверишь ей на слове, что орально и анально она тоже девственница?
Денис Веселов
Ищи многодетные семьи в православных храмах, если повезет, то среди старших дочерей в этих семьях можешь себе выбрать такую.
мужыка ищи!
Дарья Панасик
Светик Тарова Тебе че надо? вали нахер
Бог в помощь))
)))
Aigul Hasenova
как сам будешь жить, такую бабу и получишь.. .

у меня друг принял ислам. не пьет, не курит, читает молитвы постоянно и т п ...в итоге у него жена тоже мусульманка-не пьет не курит не гуляет...
в мечтах...
в 1 классе
да ляхко! ползи в конюшню! чистокровные лишь там! ну или в хлев! и кольцо! кольцо чоб было! в ноздре! ( раньше ток у племенных быков такое было- сейчас и у чистокровок! ) полукровка не столь резвая.. . и может в галоп перейти при аллюре
в семье священника
Vadik Creizy
В прошедшем времени
Леся Оюн
чистокровная девственница))) ) машину времени Вам не помешало бы....
В Дагестане. Только придёться принять Ислам)
Отправляйся в Боливию там есть много староверов. Там ты найдёшь себе такую 100%.