Есть ли проверенные места где искать хорошую девушку для семьи?
Чтоб была симпатичной не курила любила выпить по праздникам следила за собой так как я не люблю женщин у которых жирные волосы желтые зубы и невыбритые подмышки с ногами.. супер моделью она быть не обязана с 3 размером груди!
Всем хочется хорошую. А сам-то каков? Заслуживаешь ли ты хорошую? Я вот, чтобы будущую жену свою завоевать, из кожи вон лез, все для нее делал. Она верующая у меня, красавица. Душа в душу живем. И не дай Бог я ее как-то обижу! У меня и мыслей таких не возникает. И дети у нас замечательные, я ей во всем поддержка и опора. А ты - жену, жену, да хорошую еще. Что ты для этого сделал? Пошлости только способен писать тут.
Марина Монич
Я себя берегу для любимой мне 27 я девственник.. но это не единственный мой плюс.. я так же работаю хожу в спорт зал веду здоровый образ жизни и помогаю людям не раз в волонтеры записывался
то чё тебе надо находится в деревне по специальности - доярка.. P.S.. себя то покажи уродец еще тот небось!!!!
Пиши В Давай поженимся))))))))))))
Ну ты загнул... ищи и может найдешь свою вторую половинку...

Вера Щербак (Черепанова)
Хахахааа)))
Церковь и шоп.
Марина Монич
В церкве я смотрел я оч проницательный и сразу вижу гордыню и самоуверенность.. как их только бог держит и терпит всю эту ложь
Библиотека
Олег Величко
Очень сомнительно, что алкоголички в библиотеке сидят...
Никуда не возможно найдите)
Трудний вопрось легче ответь
Марина Монич
Девушек как кильки в море.. только вот мне все не нужны! любимая должна любить и понимать а так же нравится!
печалька, что у тебя именно такие требования. а как же внутренний мир? (р. с. у меня с внешностью все в порядке)
а зачем тебе девушка ты на Европу равняйся.
Марина Монич
У меня нет друзей фактически они переженились и забили на меня я вообще один
ты идиот.
обычно у моделей (особенно тех, что на подиуме) груди нет, хорошо, если 2-ой размер будет.. и вообще они далеко не эталон красоты, вешалки под 180 ростом, какая красота? некоторые наши русские актрисы в сто раз краше)
а если по теме: много хочешь-мало получишь.
когда сам в последний раз в приличном салоне обслуживался?
я свою нашел на работе, просто представил мысленно, кто мне нужен, и вуаля))) появилась, и все само собой пошло, теперь у нас трое детей, почти не пьет, ни курит, я курить бросил....
Марина Монич
Звучит просто но на деле это не так.. может судьба не знаю.. всю мою решительность девать некуда а её нет и нет
Людмила Озерова
когда ты ставишь свою цель, не нужно ее самому же блокировать мыслями, типа - это судьба все злодейка, вероятно, ты уже сто раз слышал, что мы сами творцы своей судьбы, какую ты себе программу в голову вобьешь, та и будет работать, и только себя надо за это благодарить.