Куда деть свою ненависть к мужикам, если я её прячу, прячу, а спрятать ни как не могу и она всё равно выходит наружу

и обваливается со всей силой на того человека мужского пола, кто хоть немного меня разозлил чем то? И это ещё не всё я, могу писать культурно и грамотно, но долго не выдерживаю и стоит мне увлечься, как брань валит градом.. . Я, не могу это сдерживать и если выражаю мысли иначе, чувствую себя лохушкой, я, понимаю что люди пугаются, но мне кажется что иначе они не понимают. Я, не хочу ни кого пугать и создавать видимость гром бабы, которой не являюсь, но что делать?
Олеся Чупрова
Тут дело не в ненависти, а в несдержанности. Несдержанность - от воспитания. Придется курс управления гневом и прочими эмоциями пройтить.
Виктор Климчук
Лучший ответ
Александра Волкова привет Катюш ))) как ты права ))умничка ))
в первую очередь научись сдерживатьсебя не срываться на не в чём неповинных людях это прежде всего сделает тебя молодой и красивой )) злоба разрушает тебя саму ))) а ты ведь не хочешь преждевременно стать уродиной ))) это нужно тебе самой ))поллюби себя сама ))) труды Луизы Хей тебе в помощь )) удачи тебе Девочка )
куда, куда... в манду засунь себе!!!!
секса не было, вот и злая
Анатолий Гомза
Олеся Чупрова гы какой ты типа грамотный да очень давно не было но не про это вопрос
1.Понять, что твоя ненависть сжирает.... только тебя саму.
Всем остальным на тебя, пардон, по хрену.

2.Лохушкой? А почему бы не почувствовать себя базарной хабалкой, истекающей ядом. Противно, правда? А ведь так ты выглядишь со стороны. И шарма тебе этот образ не прибавляет.

3.Понять, что сила женщины - в ее женственности и слабости.: -))

4.Попробуй философски смотреть на окружающее. Все закономерно в этой жизни.

5.Быть лояльнее к людям.

6.Быть критичнее к себе.

Ты вправе иметь свое мнение, но не надо высказывать его, если тебя не просят. Потому, что другие также имеют право на СВОЕ мнение.

7.И есчо.... Если хочешь, чтобы уважали тебя - уважай других.
_))))
Владимир Бакай
Олеся Чупрова шо это за херня?
Тут всё просто. Дело в вашем воспитании. Росли без отца. Ваша мама была одна. И постоянно твердила что мужики все подонки и скоты.... Это у вас фобия. Таких у нас в Россее много к сожалению ((((((( Независимо от возраста. ((( Что делать? ? Не скажу. Но помощь психолога точно нужна. Не уверен что он поможет.... Хотя если опытный .то поможет
Олеся Чупрова мама мне такого не говорила, просто говорила что другие бабы лучше живут чем мы и знают что такое забота и поддержка
Встретиться и познакомиться с парнем нормальным , а не отребьем ...Вот и все )))
Олеся Чупрова как я с ним познакомлюсь если пугаю их своей манерой общения даже без мата резкой и злостью?
Всё дело в недотрахе
Михаил Чернов
Олеся Чупрова угу а у тебя он есть?
Деточка моя, ненависть у Вас от того что мужчины Вас не любят и Вам ничего не остается как злиться и ненавидеть их, ни один адекватный мужчина не будет общаться с заведомо обозленной женщиной. Взгляните на них по другому, не ищите подвоха от них, не живите догмами что все мужчины козлы, начните любить их и Вы получите любовь, обожание, восхищение Вами в трехкратном размере.
(*_*) 87071825518
Олеся Чупрова не знаю не получается ими восхищаешься а оно срёт тебе во всю,хоть жопу лижи толку нет
От недотраха это всё
Олеся Чупрова угу тебя забыли спросить чё сама то тут делаешь)))
совесть тролля беспощадна
Айгуль *
Найти уже хорошего партнера для секса. :)
Баина Эмерова
Олеся Чупрова как буд то это так просто вышел и нашёл та ещё моём зажопинске
Скорее всего ты не умеешь с ними общаться - в результате, как говорится, лучшая защита - нападение. На отца, дядю, брата, дедушку ты тоже что ли нападаешь? Скорее всего нет, а (открою те секрет) они тоже мужчины))) . Попробуй подружиться с одним мужчинкой, а с остальными будет потом проще)
Олеся Чупрова у меня нет отца,нет дедушки и дядя очень и очень далеко-у нас в семье нет мужчин.
тебя чпокнуть