помогите понять молодого человека
здравствуйте. я познакомилась с молодым человеком ему 23, мне 17 день рождения будет в марте. мы с ним прекрасно общаемся, гуляем и однажды дело дошло до поцелуев, после мы были дома у меня, тоже целовались, но как только он чувствовал возбуждение он прекращал. и после этого он написал мне сообщение-может пока подождем до дня рождения с этим всем? не хотел бы заниматься растлением. как его понимать? по сути если бы ему нужно было бы только одно, то он бы уже сумел воспользоваться моментом и заполучить. раньше он думал, что по УК РФ вообще отношения с лицами не достигшими 18 лет, караются законом. но я ему объяснила, что возраст полового согласия и совершеннолетия-это разные вещи. предложил пока просто гулять. как понимать его? что он хотел показать этими действиями? хотелось бы услышать и мнения молодых людей)))
Не слушай этих тупых людей что пишут выше) они даже закона не знают, Вон Хельга пишет про проблемы с законом. . Сам Ву - про какое то совращение?? ? что за чушь люди.. . вы законов своей страны не знаете???? возраст сексуального согласия в России - 16 лет.. . ВСЁ .. какое совращение несовершеннолетних? ? такой статьи нет и никогда НЕ было.. . а он просто тупой парень, такой же который от таких же болванов понаслушался, или от педоистеричек, что за несовершеннолетних сажают) Тем более по любви, разница 6 лет НИ О ЧЁМ.. . ему же не 30 а тебе не 15.. короче он тупой)
ссыкло
Дурак он многое потерял )))) потом будет жалеть )))) а у тебя будет настоящая любовь )))с другим
Думаю, он просто неопытный и слегка глуповатый)) 0Умный парень будет знать, что можно, а что нет))))) Да и, наверное, он сам боится, боится морально травмировать тебя и сам боится, тем более, если ты девственница)))))
А может ты сразу побежишь писать заявление? Начнешь например шантажировать вымогая бабки? Ему это надо?
Хотел показать то, что ему не нужны проблемы с законом и то что он все таки порядочный.
А что тут понимать? Зачем ему неприятности? Он правильно все делает. И тебе не помешало бы за ум взяться.
что не понятно, он не хочет попасть в неприятность! и плюс отношение к вам достаточно уважительное!
это очень хреновая статья, а если ты забеременеешь его могут посадить независимо от твоего мнения, правильно делает, думает и тебе между прочим, что бы передачки не носила любимому
Боится испортить тебя
Потому что родители твои если узнают, засудят парня за совращение, и пофиг что почти совершеннолетняя, у моего соседа так квартиру отняли (зато заявление забрали, во весело ему было, прикинь? даже порно детское на компьютере нашли где то, хотя человек хороший) . Вот и он пока не хочет рисковать здоровьем, сейчас времена такие, за педофилию сажать модно стало, аферы проворачивать всякие. Вдруг ты одно говоришь, а потом побежишь заявление писать в милисыю об изнасиловании.
18 будет, устроите супер день рождение в постели) ) А пока подожди уж.