Почему пишут, что чтобы нравиться парням, надо сначала понравиться себе? Разве это что-то меняет?

разница в том, что если ты себя видишь красивой, то же видят и остальные. Если ты неуверена в чем то. то люди видят тьолько твои бегающие глаза, печаль, тоску .. ну или что там еще. . Но не соблазнительность и красоту.
Аружан Суттибаева
Лучший ответ
Конечно это глупость... не слушай подобные мнения....
Бек Алагушев
Себя не будешь любить и уважать, другие- тем более.
меняет....))))
хаха леди, чтобы люди любили вас, надо чтоб вы любили себя. человек должен быть довольным собой) зачем кому-то недовольный человек? ) когда человек собой рад - значит он и другим может добро принести) а если он даже себе не по нраву.... ) у
Alexander Dubovik
Научись себя уважать, чтобы уважали и ценили тебя
а иначе и быть не должно!!!!
Дёня Мирный
да, т. к. начнешь любить себя и это даст тебе уверенность в себе, и не заметишь, как люди к тебе потянуться :)
а обратной стороной медали, ничего не добьешься :)
Конечно меняет! Ещё как. Вы попробуйте не подготовится, ну или не выспаться и выступить с речью перед залом. Каково вам будет? Уверенность в себе - огромный плюс. Слова не застревают в глотке, шутки лёгкие, мысли свежие, а кому это не понравится? Плюс такой ещё вопрос - вы хотите подарить себя любимому человеку, а как подарить любимому то, что и самой то не нравиться? Это ж обман какой то.
Так что.. . всё верно!)))
Так бывает всегда. Прежде чем ты себе нравиться не будешь то и смысл. Нужна хорошая самооценка и уважение к себе. Тогда будешь за собой следить. И понравишься другим.
себя надо любить всегда.
баба-яга тоже себе нравится, только это ничего не меняет