Где найти хорошую девушку? Сам из Москвы, мне 28.
Где ты в Москве собрался хорошую девушку искать? ? Вернись с небес на землю...
А ты способен ее заметить?
Хорошей является ЛЮБАЯ девушка, самое главное - расположить ее к себе - вот и все. Параметров "хорошести" очень много...
Могу подогнать- пиши на мыло. За подгон 1000баксов (шутка наполовину-всего 500)))))
Игорь, правильно познакомиться- целая наука. Я её Вам не преподам. . .Но из опыта -посоветую. Будьте смелее и сами подойдите к понравившейся девушке, представьтесь (имя-фамилия) и скажите: Извините. Давно на вас смотрю. Вы мне чем-то понравились. Хотелось бы познакомится поближе. А там- как у вас получится. . Дура или замужняя сразу знакомство и закончит. И не обижайтесь. Свой шаг Вы сделали. Вежливость и чувство юмора приветствуется. Девушки сначала обращают внимание на ум, на внешний вид и поступки. Следите за собой, чтобы не проиграть даже первый тайм. Если знакомство получилось- дайте ей свой телефон первый. Не ставье её в неловкое положение. Она должна подумать и лучше, если позвонит сама. Именно так! Расскажите ей о себе некий минимум и следите за "недержанием речи"...Болтливые настораживают. Тогда у вас есть шанс и вы её, видимо, привлекли. Учтите- выбирает женщина. Правда, мужики по наивности своей думают иначе. . А где знакомиться? Конечно не в ресторане или в ночном Клубе. Туда не за своей половинкой ходят, а повеселиться на раз-два. Так что- в любом другом месте. Думаю, вероятность "попадания" с первого раза около 10%. Не отчаивайтесь.
Где учишься или работаешь, среди общих друзей, в командировке, у нотариуса, на базе отдыха, в путешествии, не дома же Вы сидите в 28 лет. Хорошие девушки не ждут одноразового секса, они выходят замуж.
Я согласна! )))
красотку пади подавай?)) )
щас трудно разглядеть, они все в толстых некрасивых штанах и закутаны от мороза)
интересно, а те которые сейчас на шпильках и в капроночках хорошие?? ?
в очереди какой нибудь....
В параллельной Вселенной
В Метро)))
Сходи в библиотеку приятель, на крайняк в филармонию, театр, мюзикл. Там точно должны обитать нормальные)
Не нужно специально искать места где, или ещё что-то. Не зацикливайся на этом, а когда ты будешь менее к этому готов, она появится. Удачи.
На том свете