А вы жалеете что из за страха. Облома не зделали 1 шаг к девушке. Думая что то будет не так ?
То есть страх подойти и узнать. И пока думали как что она уже с другим. И как думаете если бы решились. Она была бы счастлива с вами ?
вот еще, вдруг она согласится? будет ко мне домой приходить, лазить по моему КОМПУ?? ? данунах. лучше уж я по старинке, по правилу правой руки. одному ведь так хорошо, тихо и спокойно. или не?
У тебя в моем мире столько красивых девушек в друзьях. И ты тут фигней страдаешь. давно бы уж занялся бы кем то
Нет, я наоборот жалею, что порой переступал через свой страх и делал этот шаг, ничего хорошего из этого не выходит. Чувства нам даны не для того, чтобы мы к ним не прислушивались. Надо себя уважать, свои чувства, в т. ч. и страх. А девушка - не свободное место у кормушки, когда типа не успел добежать и кто-то занял. Она тоже человек, и может вполне сама сделать какой-то шаг, если ей нужно.
И че? если да кабы! Жена Путина была бы ща со мной!
...викуся ...
Какая именно?
Максик, погоняй лысого и не парься...
Ошибка жизни-не решительность!
Пока вы думаете. решаете, боитесь и бла бла бла, кто - то другой подходит и получает.
В вашей жизни всегда будет только так, либо вы делаете, либо смотрите на других и завидуете. Что вам ближе? Решать вам)
Bahtiyar Haydarov
Не все так просто может у тех мускулы там
Лучше попробовать и вдруг получится, чем потом переживать а вдруг она была бы моей если бы я подошел, лучше подойти хуже не будет
Bahtiyar Haydarov
А если обсмеет. Или утаит что у не уже парень или да же муж с ребенком ааа ?