как это ты можешь опозориться? ? бред. возьми всё в свои руки, без стеснений всяких, скажи ей прямо, подари цветы. еще лучше пригласи куда нибудь. не опозоришься 100 пудов, наоборот она это надолго запомнит и будет о тебе постоянно думать) ) мы это любим, я б хотела чтоб так красиво признались, а потом ночью б и на парах летала в облаках) ) надо создавать для нее запоминающиеся моменты, тем самым сразишь ее и расположишь к себе!) )
и еще - не делай по интернету 1 шаг. это тупо и лично мне оч надоело ((
я считаю, что если разговор реален - то и отношения крепче.
я боюсь что опозорюсь перед девушкой.ПО ЭТОМУ И НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ НА 1 ШАГ.КАК МНЕ БЫТЬ?
Тебе щас тут наговрят, сами соит кним подойти или отошьют или засмеются. правильно делаешь, не подходи и не смотри на них вообще, как я и проблем меньше, щас знакмятся или по итернету или через кого то, так чтобы взять и подойти к кому то самому, ой не советую
а ты его сам сделай этот первый шаг
Солнце, сначала надо бороться с причиной страха. Когда он возник? Почему? Это на самом деле очень легко решается.. . Могу, конечно, развить тему почему это у тебя, но сам ты как думаешь? Привет, кстати
Ой, отбросьте все сомнения и вперед! Вы ж мужик все-таки. Не надо бояться, тем более мало ли, девушка сидит ждет, а вы тормозите. . ноги в руки и помчался делать 1 шаг :)
автотреннинг: попробу представить, что ты стоишь посреди вокзала голый. реакция людей - просто посмеются и всё! не убьют же! а опозоришься ты уогда в штаны накакаешь.
короче, лучше пытаться и получить отказ (самое худшее что ты получишь) , чем ничего не делать и тогда кто-то смелее уведёт девушку!
Да не ссыыы ...Сразу предупреди, что у тебя дебют ...это добавит понимания и пикантности...: Женщинам тоже интересно, если они у кого то первые ...
какой именно шаг??? познакомится?... а что в этом такого позорного?? ты чего с рогами?...)))
Я тоже был такой стеснительный. Ещё и заикался...)) ) Когда девушка понравится - куда и стыд денется. И что значит - "Пора"? Всему своё время. Попробуй почитать литературу по этой теме, а не спрашивать дилетантских советов на "Ответах". Мы все такими были.)) ) Как бы я хотел опять быть "стеснительным", ничего не знать о жизни.. . Люди говорят - смелость города берёт. А мама мне говорила ещё проще - в туалет они ходят точно так же как и ты. И ещё. Парень с чистой головой, трезвый и опрятно одетый никогда не опозорится.
напейся и подлходи к ней !!
не бойся. Все бояться быть смешными, но это не должно останавливать
всеравно тебе придется решаться, ну или сделать так что бы она сама его сделала...
Решиться все равно придется.
если один раз перебороть себя то потом по жизни все будет хорошо
Отбрось все страхи, ничего страшного не случится.
Просто подойди и сделай первый шаг.
Всё не так страшно как кажется)
Просто подойди и сделай первый шаг.
Всё не так страшно как кажется)
не бойся
девушки тоже стесняются
будь увереным в себе)))
девушки тоже стесняются
будь увереным в себе)))