Я живу в Украине, что будет, если я приеду в Россию, меня будут унижать и тому подобное?

Смогу ли, я найти там девушку и нормально жить?
Это у вас там крыша едет, у нас всё в порядке. И русские вообще никогда по нац. признаку никого не унижали. Русский человек по умолчанию с добрым сердцем.
Соне4Ка Позитивчик)
Лучший ответ
Будут хохлом называть и не давать пить горилку и есть сало. :о)
Анна Куликова
Да ни кто тут ни кого не унижает, всем по хрену :)))
так ваши все нас
Роман Иванов
Люди во всем мире такие, что куда не приедешь, найдутся любители за что-нибудь высмеять или обидеть. Даже русский русского у нас постоянно гнобит. Так что просто не обращай не на кого внимания. окружай себя умными и интеллигентными людьми и живи в удовольствие!))
У меня есть среди знакомых такой пример, замечательно живут, приехал в Москву с голой ж. . ой, а сейчас у него тут собственный бизнес, не жалуется)
Руслан Федотов
Все будет хорошо, если ты порядочный парень )
вазелин и терпение-все твое...)))
ты говори, что ты украинский шахтер. тогда даже зауважают.
Андрей Валиев
Главное, не поднимай тут ничего про европидоров и их замечательные ценности.

А сало и горилку мы тоже любим. Не слушай долбоёбов хохлосрачнутых, вообще их не замечай. У них в голове насрано, а они не в курсе. Не помнят, что мы один народ.
Oksana Andreiko
Главное говори на чистом русском. Если не бандера никто тебя не тронет.
Я тебя точно не унижу)))
Ты гонишь, братюня)))) Если ты лох, то тебя везде будут унижать, а если норм пацан, то всем по фиг, откуда ты)) Лишь бы не чурка)