Бывало ли с кем то серьезное после знакомства с сетях?

Отношения у меня с бывшим не было, а он сам из интернета. Ну с ним познакомилась, он такой навязчивый, через неделю две настойчиво позвал на свидание. В душе у меня полное разочарование, и это разочарование оправдалось - в реале он ничего, внешность тоже ничего, устраивала, но звоночки... Они стали заметными - оказался лгуном, ещё ревнивый до опупения, и истеричка он - истерики закатывал, что я типа не хожу брака и детей. Сбежала через месяца два, хорошо, что хоть за него замуж не пошла.
Да какие могут серьезными отношения после инета? Никаких, ну это у кого как - есть такие истории, как там пары знакомилиись через инет и потом счастливы в браке. Ну не верю в такое, но в интернете есть всегда риск нарваться не на того мужчину - будь то псих, скрытный тиран, ревнивец..
Лучше знакомиться в реале, это намного лучше, чем инет...

Если Вы ищите хорошую девушку через инет, то советую знакомиться в реале, ведь в интернете ошиваются не те девушки - это замужние, гулящие. динамщицы, разведенки с ребенком. Иногда ставят не те фото и не те анкетные данные и вперед с песней.
Реал - это круто, и отношения строятся только в реале...
Ольга Сугутова
Лучший ответ
у меня все в сети было серьезно. были и романы, а самое главное - я там с мужем познакомилась. самым лучшим в мире мужем.
Виктория )
неа, не бывает, влюбляешься - в одного чела, а он оказывается совсем другой, чесслово=)))
Рамиль Шафеев
было 1 раз.
Юлия Глоба
***это*** СЕРЬЁЗНОЕ ЧТО?
все знакомства в сети имеют преимущество - общение в удобное время для обоих и возможность брать паузы, если надо их брать..
как правило серьезные проблемы.. . болячки...
брат так женился на чудной девушке, и дочурка уже подрастает
Intiqam Taqiyev