Как не ошибиться в выборе при знакомстве в сети?

Пообщались в сети - человек интересен, с ним легко. По телефону - тоже. Но когда встретились, оказалось что он мне противен - руки липкие, или запах неприятен. При психологически совместимости - полное отсутствие совместимости физической. Было так уже 2 раза.
Юрий Шихов
Только при личной встрече... Увы...)
Смотрели выступление Верки Сердючки про знакомства?)) Вот такой же цирк вполне возможен и в реальной жизни.
Хотя помимо моральных и прочих уродов встретить там нормального шанс есть.)) Мы с мужем познакомились так)))
Д*
Дима *****
Лучший ответ
Юрий Шихов И со сколькими вы перезнакомились, пока не встретили мужа?
Методом проб и ошибок, по виртуалу физическую совместимость не определить.
никак 50/50%
Эта беда не только ваша а ещё и многих тысяч разочарованных девушек и парней когда в надежде обрести не только друга но и отыскать настоящую любовь по интернету при личной встрече понимают как горько они ошибались. Увы на словах и по переписке нельзя полностью понять какой человек на самом деле и очень часто люди общаясь в сети влюбляются в иллюзию не понимая что это ложная мнимая любовь которая приведёт лишь к разочарованию. Есть однако исключения когда двое людей находят друг друга именно в сети но это будет один удачный пример из тысячи взятых. Многие боятся не отыскать себе спутника жизни и ищут где только могут но страх не найти как магнитом притягивает только разочарования. Многие не бегают и не ищут а терпеливо ждут но и ждать можно по-разному. Возьмём к примеру двух разных людей которые хотят поесть рыбки. Один сидит и ждёт рыбку дома а другой сидит и ждёт рыбку с удочкой на берегу реки. Они оба ЖДУТ но каждый ждёт по-своему и вы наверное догадываетесь кто дождётся первым. Тот кто знает ГДЕ КАК и КОГО ждать. Он узнает что ЭТО за река какая рыба тут клюёт и на какую снасть её надо ловить. Можно сидеть и ждать грибы и ягоды дома а можно пойти в лес и всё там собрать. В общем если ваши для вас главное учиться на своём горьком опыте и НЕ ПОВТОРЯТЬ ошибок.
Сергей Иванов
Денис Чураков Отличный пример, вам плюс 5.
Ок. Рассказыю, как не ошибиться.

1. Вы должны видеть его насквозь. Ну можете попросить ближайешго ангела, научить этому.
2. Вы должны любить его, какой бы он ни был. Это закон кармы, иначе вам зеркальным ударом, подсунет судьба именно того, который вам будет противен. Это к ближайшему Богу или полубогу. Они научат. Они знают в этом толк.
3. Вы сами должны стать идеальной. Во всем абсолютно. Зачем? Да затем, что и вы требуете то же самое от другого человека - быть идеальным. Вот и вы тоже по закону отражения должны быть идеальны. Ну то есть вы должны стать Богиней. Богом. Всего то...

Вот, тогда найдете то, что вам подходит. И не ошибетесь.
Ersultan Bataev
1. Не знакомься в сети
Да просто спроси его," ты точно-преточно моя судьба?" Он скажет да или нет. Все понятно тут
Ну помойте его и все
Gauhar Kuspanova
Это не Ваш человек! Ещё встретите своего! Удачи!)
Не доверяйте искусственному интеллекту, пробуйте сами на своих ошибках, свои ошибки ценнее золота.