как найти хорошего мужчину и не ошибиться в выборе?

я в разводе и у меня есть ребенок, я много знакомилась с мужчинами, но по-моему они совсем еще не готовы встречаться с девушкой у которой есть ребенок. подскажите, в каком возрасте мужчины готовы воспитывать чужого ребенка.?
после 30 лет.
максимум после 27-28.
Мужчины в этом возрасте 1) остепеняются 2) "наелись" девушек - уже начинают разбираться что к чему 3) подумывают о детях
Если ты можешь окружить его теплом и уютом, и готова родить ему второго ребенка, то он будет с тобой.
Ой, это много инфы тебе рассказывать, лучше потом тебе ссылку пришлю.
В*
Владимир ***
Лучший ответ
это не от возраста зависит.. . а от умственной организации ))
Hornet Hornet
Трудно сказать у меня несколько знакомых женились на девушках с детьми.. . Поверь тут другой принцип работает, люди так подбираются какие у них духовные заболевания, чтобы через отношения, ссоры и стрессы, а так же позитивные моменты максимально, стереть острые углы, подлечиться, эволюционировать...
Всякое бывает. Но я думаю от самой женщины зависит, как выглядит, как потенциального мужа обхаживает. Это реально дельная и заботливая мадама должна быть, чтоб с прицепом взяли.
дело не в возрасте. тут типаж должен быть определённый)
те, кто еще не был женат, еще и своих-то будущих детей любить не готовы, не говоря о чужих. Лучше обращать внимание на разведенных мужчин, они лучше понимают ситуацию, у самих дети остались, и у них как правило вопросов не возникает.
Jane *****
думаю это всегда будет камнем предкновения
а там как сама поведешь а как детя научишь вести
с чужими мужчинами
Ваня Николаев
Найди меня, я хороший.
Лёха Красненко
при чем здесь возраст ? .когда поумнеет тогда и готовы
Виктор Улезько
не в возрасте дело-полюбят тебя полюбят и твоего ребенка
вступают в брак и разводятся через пару лет только дебилы (ки) , а такие, думаю, врядли кому нужны, хотя... была бы возможность, я б не раздумывая на тебе женился: D
Юлия Овсиенко
ты права. им не нужна девушка с ребёнком в 90% случаев.
А Вы не думали что причиной их неготовности может быть и то, что Вы именно "много" знакомитесь с мужчинами?
Причина не в возрасте и ни одному мужчине не нужен чужой ребенок.. ведь он постоянное напоминание о чужом мужчине. в его доме... притом.. 24часа в сутки.. Вот почему все так. . а не иначе На такой подвиг.. мужчина готов.. если по настоящему влюблен в женщину и только тогда может сложиться бережное отношение к ее ребенку и прошлому
Marine Grigoryan
Я думаю так. Пока ребенок еще маленький и они с мамой составляют единое целое знакомиться сложнее. А когда ребенок подрастает и женщина становится вновь отдельной от него, то мужчинам легче знакомиться и ей самой тоже. А наличие совсем малюсенького ребенка подавляющее большинство мужчин действительно отталкивает. И это не потому что они " не готовы".
В таком, когда они готовы морально и физически.
Не каждый мужчина готов пройти такое испытание.
Нужна настоящая любовь к тебе с его стороны.
Ведь настоящая любовь... .
Она позволяет сделать всё, ради любимого человека...
Не от возраста это зависит, а от отношения к Вам в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! !
Полюбит Вас, значит полюбит и будет воспитывать Вашего ребёнка!!! !
Как это проверить время и женская интуиция!!!!
Если бы это знать. . И мне нужен такой совет!