...А Вы чаще улыбаетесь навстречу идущим людям? Или Вы идете весь такой злой, на нервах, смотрите зло на окружающих?..
Смотрю на всех по разному. Иногда убийственным взглядом, иногда с улыбкой, смотря какой человек...
))))))...улыбаюсь всегда... но не фффсем.... а то... неправильно поймут, *панимаешьли, приставать начнут*....))))))))))
Евгений Чурилов
...Спасибо за ответ...
Владимир Хомченко
Подумают может хатит чего:)))))))))))
ну не совсем улыбаюсь ...ну дар у меня такой я просто смотрю на них и они начинают мне улыбатся:))).. так тяжело быть пятым элементом!:))
улыбаюююююююююююююююсь)))))))))))
нет.. . музыку в уши.. . и не смотрю по сторонам.
работаю так же.
да не умею улыбаться когда фигово
работаю так же.
да не умею улыбаться когда фигово
Я в основном всегда спешу куда-то, поэтому смотрю под ноги:))) ) А то растянусь и улыбаться будут прохожие:)))
все зависит от настроения, когда улыбаюсь, когда смотрю под ноги
улыбаюсь ...)))))))))
я смотрю на небо
Евгений Чурилов
Я тоже))))
нуууу зависит от настроения... ну я редко бываю злая
Я бывает улыбаюсь совсем незнакомым людям ( не только, когда вижу их злыми и мрачными)... иногда чувствую себя идиоткой.... но это весело =)
я на окружающих вообще не смотрю. я смотрю в пространство.
....Идти и просто улыбаться :) Как-то по идиотски.... А вот если встречусь глазами.. . то да, улыбнусь глазами :)
Мария Годарева
"Идиотски" - это оценка, а зависимость от оценки - признак слабых людей!
А я всегда иду ли я, еду ли в общ. транспорте, улыбаюсь людям - и смотрю, как они реагируют.. . В основном злятся еще больше, словно это плохо, что хоть кто-то улыбается.. .
Печально...
Евгений Чурилов
..Полностью согласен с Вами))))) ...Есть фраза.. Улыбайтесь быть может кто то из толпы влюбицца именно в нее))))) а помоему сегодня все смотрят как на дурачка))))))) Спасибо за ответ... ) Улыбайтесь.. .))))))))
я всегда улыбаюсь не звисимо от настроения. новерно такая натура)))
Евгений Чурилов
...Анют прифффет..Спасибо за ответ... )))) я такой же))))
Я часто улыбаюсь!!! Я слишком дружелюбная, чтобы злиться!!! Ну чаще все мне в ответ улыбаются...
Евгений Чурилов
...Как Вам повезло)))) Я на кого не гляну у всех лица злые - злые )))) им улыбнешься такое чувсто подойдут разнесут))))))) ...
Я смотрю перед собой, и улыбаюсь:):):):)!!!!