Нужно ли встретиться?
Помогите! На сайте знакомств я познакомилась с мч, которому 26 лет. Дала ему свой номер телефона, он сразу же позвонил. Не слишком ли велика разница? Стоит ли с ним встретиться? Вроде бы хочу увидеть его, но как-то сомнительно. А вдруг ему кроме секса ничего не надо.
Велика разница в чём? Сколько вам лет? Если ваша анкета не врёт и вам 18 лет, то не велика. Я вам наоборот советую искать мужчину постарше. Главное чтоб мозги были у него на месте. А вот секса ему не давайте. Пусть сначала поухаживает. А если ухаживать не будет, то забудьте про него
В одном вопросе ты пишешь от мужского имени. Теперь от женского. Ты кто? Может быть ты транс?
Сколько тебе лет? Не стоит так быстро в любом случае идти на встречу
90% ему кроме секса ничего не надо
сходи на встречу и сама увидешь что он от тебя хочит, все парни разные
ну знаете если вы еще ни разу небыли с ним на свиданий то как вы можете судить что ему от вас нужно просто возмите и сходите к нему на свидание и все сразу все встанет на свои места просто попробуйте ведь вы же ничего от этого не потеряете
Смотря какие мужчины Вам нравятся (старше, одногодки или даже младше, хотя младше пока некуда) и насколько Вы выглядите по биологическим часам) Будьте крайне осторожны, не факт, что он - серьезно настроенный молодой человек. Лучше Вам на недельку "уехать" к родственникам, - как будто и с недельку общаться по телефону, ловелас не выдержит неделю и вряд ли станет уделять так много времени виртуальной девушке, это проверка на серьезность, но бывают и хитрецы, общается на сайте, познакомился-встретился с другой и общается с Вами, дожидается "приезда", верность проверяется со временем, когда узнаешь человека лучше. Серьезных мужчин в пределах указанного Вами возраста практически нет или очень мало. Если надумаете встретиться, то только где-нибудь в кафе, возле своего дома, никуда не ездите, в авто не садитесь, иначе мало ли что. В кафе Вы его увидите, пообщаетесь, что-то начнете понимать о нем. Если приглашает к себе - НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ, несколько дней повстречайтесь, пообщайтесь, к нему домой приглашения не принимайте, сейчас век сексуальной революции и долго как мужчины, так и женщины без секса не выдерживают, когда есть симпатия и интерес друг к другу, за 3-4 дня общения Вы человека немного поймете и придете к выводу, настойчив ли он или сдержан, насколько симпатичен и приятен в общении, главное принимайте разумные решения, не ведитесь на эмоции.
Привет! Ну я конечно сторонник отношений через интернет) Но, может быть и стоит вструтиться конечно же) Выбирать конешно тебе но я бы тебе посоветовал пойти и встретится может ты и понравилась сильно ему)
Вы не указали сколько лет вам, 26 лет молодому человеку, это вполне созревший возраст для вступления в брак, поэму думаю, что человек уже серьезный и с серьезными намерениями к вам относится. Главное что бы вы не торопили события, узнайте друг друга, по общайтесь, потом решите как быть с ним.
Если ты хочешь встретиться, то иди на эту встречу, а если нет, то подожди немного, узнай его получше
Пообщайся с ним а потом иди.