Знакомства
Где лучше всего искать жениха? в клубена улицеинтернетена свадьбебиблиотекена работе?
Мне кажется, только Не в клубах. там один разврат на уме. . Если на работе есть подходящие кандидатуры, то лучше на работе! тем более будешь его постоянно видеть, чем он запимается и так далее. Самый хороший способ:)
на улице ты же не будешь подходить к каждому, а если как у меня со зрением - минусовое - то я вижу только тех, кто видит меня. на свадьбе занимаются тем, что гуляют, знакомства там не вариант, в библиотеке читают книги, на работе вариант - но он чреват тем, что интересы работы будут мешать, я знакомилась в большинстве случаев через интернет
на работе- так как проще познакомиться и можно узнать необходимые данные о человеке через отдел кадровна свадьбе- общие друзья помогут если вдруг не получилось познакомиться с первого раза, позовут вас допустим на ужин где можно познакомиться по ближену и интернет-самое доступное, ну и можно вначале пообщаться чтобы иметь представление о человеке, ну а потом идти на встречу.
Сейчас очень популярен и удобен стал интернет и его ресурсы. Именно в интернете на сайтах знакомств проще всего найти себе спутника по жизни. Но это очень рискованный способ, так как вы не знаете кто по настоящему с вами разговаривает.
Лучше всего искать жениха безусловно в людных местах, например в парке, но точно не в клубе, я думаю, что люди которые ходят в клубы не хотят серьезных отношений, поэтому не стоит туда ходить, можно попробовать найти по объявлению иди в интернете.
Можно на работе поискать. Так хоть надежнее будет. Сразу ясно есть дети или нет, женат или нет, сколько зарабатываетСреди подружек тоже можно поискать неженатых братьев, кумовей и других родственников.
где получится) хоть в лесу))
Чтобы найти жениха прежде всего необходимо психологически подготовится так как психологический настрой чаще всего оказывается самым верным помощником при поиске жениха после того ка вы правильно настроитесь на успех вы можете определится с тем какой жених вам боле мене подходит из ваших знакомых или не знакомых и щи тайте он найден.
а почему это так интерует мужчину??? статью пишешь или научный интерес))) ) или псевдоним)))
Похожие вопросы
- и все таки где лучше искать жениха в России или за рубежем?
- Зашла на сайт знакомств(любопытно),женихи 40-48 лет ищут девушек только 16-25)Нас (мой возр.)никто не ищет?
- Где искать богатых женихов?
- почему девушки на сайтах знакомств ненавидят бедных мужчин, а ищут только богатых женихов
- Почему все только ищут богатых женихов? Меня это тааак бесит
- Стали бы искать понравившегося Вам на отдыхе человека, живущего в соседнем городе, если знаете только имя и место работы?
- Вы бы стали принимать во внимание такого "жениха"?
- Где найти для дочери жениха?
- Почему женщины часто ищут не работу...
- Если человек на 50 лет старше и нагло лезит в женихи?