Стали бы искать понравившегося Вам на отдыхе человека, живущего в соседнем городе, если знаете только имя и место работы?
Если бы Вы общались на отдыхе, он был бы инициатором знакомства, а в день вашего отъезда не нашел бы возможности попрощаться с Вами и не обменялся бы с Вами координатами? Если бы Вы очень хотели бы увидеть его снова? Стали бы искать? Каким образом? Если бы местом работы его было большое предприятие, а известно только имя?
Зависит какого пола человек. Мужчину искать смысла нет, если вы девушка. Утомительно и бессмысленно. Если бы хотел - он бы вам сам дал свои координаты. Если вы парень - то смысл тогда есть. Если знаете фамилию - проще простого - везде есть городская справочная. Вы даже в своем городе там можете узнать о человеке из другого города. Его домашний адрес. Ну а если только имя - тогда сложнее. Зная предприятие - нужно стоять возле входа, возле проходной во время начала рабочего дня или конца работы, когда все выходят или входят. Можно познакомиться и расспросить кого-то из сотрудников. Вашего возраста . Познакомьтесь с кем-то там и расскажите, что ищете такого человека. Есть еще один вариант с натяжкой - зависит сколько там народу на пред-тии. Но у них же компы есть в отделе кадров? там вся инфа, иногда даже с фотками. Можно задать поиск по имени и возрасту по базе данных предприятия. Записываете всех, кого комп покажет и ко всем подходите - смотрите не он ли. В отделе кадров знакомитесь с сотрудниками и обещаете сколько-то денег или тортик, коробку конфет, и рассказываете, что влюбились в их сотрудника. Мож посочувствуют? Они это делать не обязаны. Ну есть еще хакеры - и взлом базы данных предприятия, но это уголовщина. Если знаете его увлечения, хобби или еще какие-то детали можно искать на тренировке, в кругу собачников, если фанат собаковод и тп.
Тимур Алиев
Спасибо Вам за ответ! Мужчину.. . Увидеть еще раз хочется, хотя понимаю, что если бы нужно ему было, оставил бы координаты.. . Фамилию не знаю. На предприятии работает более 1000 человек.
Если сам не захотел- преследовать зачем? У него небось жена, дети...
А что в твоем городе мужиков нету?
Нет... не стала бы...
Да, перерыл бы весь курортный городок .
а чего ж тянул до моего отъезда? Надо было сразу номер выпрашивать! Раз не подумал об этом, значит ему это не надо
Мне порой кажется что Здесь какой-то компьютер задает вопросы или правда все такие не уверенные в себе. Это ж ваша жизнь. Также хочу напомнить вам что можно найти человека с помощью специалистов по поиску .
если б кто меня нашел.))))
да ) интернет поможет, предположительный возраст знаете, место работы тоже, там и все можно выяснить )
Однозначно НЕТ. Чел развлекся и свалил, не оставив следов. Вам оно надо?