Всё когдато бывает в первый раз, но...
Всем привет. Мне 16 лет и думаю что скоро будет пора искать девушку. Я боюсь, как бы сказать ...чтото сделать не так.... облажаться. Если буду общаться с девушкой, то боюсь сказать чтото лишнее, этим выставить себя дураком, опозориться или разочаровать её.Ладно допустим всё получилось и я ей понравился, то что дальше? Далее дело доходит до секса, вот тут страшнее всего всё испортить. Что делать? Как не опозориться перед девушкой? Может у когото было подобное.
РАзберемся с первым пунктом. Даже если облажаешься. Кто-то умрет? Мир перевернется? Ногу отрубят? Да, неприятно попадать в неудобные ситуации, но мы все люди, мы все совершаем ошибки и на этих же ошибках учимся. К тому же девушки точно так же боятся облажаться, ляпнуть не того, показаться глупой. Пойми, что девушка такой же человек. С парнями ты не боишься общаться, а с девушкой вдруг невыносимо страшно. Постарайся относиться к этому всему проще. Знаю, на словах все легко, но если удасться понять эти простые истины, то жизнь станет легче.
А что до секса. До него еще дойти надо. Да и девушка не зверь, поймет в случае чего. Как я уже говорила, мы все люди, иногда что-то не получается. Попадется опытная - научит, такая же неопытная - будете учиться вместе. Всем понятно, что с первого раза идиально получится не может, да и не должно. Никто не ждет от тебя акробатических трбюков. И как я уже говорила, девушек мучают такие же вопросы, вдруг что-то не то, так что она скорее всего даже не заметит то, что тебе покажется огромной проблемой.
И не гонись за "пора уже". Пора тогда, когда встретил "ту самую". И "та самая" всегда поймет и поддержит.
1.Запомни сынок-девчёнки думают так же
2.Ничего не надо делать по принципу "надо" или "пора"
3.Если ты чем то разочаровал, не менжуйся - найдётся сотня другая ещё лучше, которых не разочаруешь. . .
4.Боишься показаться дураком - точно покажешься, если будешь на этом циклиться. Веди себя естественно с девчонками. Это всегда нравится....
Особенно блин! )
Завалишь и трахнешь! А если испугаешься, то она подумает - не решительный, и свалит в тому, кто ей руки в трусы сунет...
будь самим собой, чувствуй себ как у себя дома, будь пофигистом.
В 16 лет? Да, я уже делала ошибки. Ничего до сих пор живу и пользуюсь жизненным опытом.
Не бойся и не зацикливайся на этом! Совсем не обязат. , что ты опозоришься или облаж. ! А если и так, это будет твой личный опыт! Научишься на своих ошибках! ! !Желаю тебе встретить хорошую, интересную дев.!!!
Не бойся делать ошибки. Девушек много. Облажаешься - найдешь другую.