Знакомьтесь - "Рыбы бывают двух сортов видов: ..." - подробнее внутри... что не так?))

Рыбы бывают двух сортов видов: опи#деневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох@евая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бля$овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бля$стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пи#деть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе%ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире. Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пиз#юлей. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с х@ем в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить х@й на окружающую реальность.
никогда не видел гармонии в гороскопах... одни расстройства. .

Итак, я рискнула раскрыть одну свою тайну. После гороскопа Бьючарда я
заказывала еще примерно дюжину гороскопов (последний - недели две назад) , но
их я не хочу публиковать, ибо воспитанный человек должен хоть кое-что
держать в тайне. Я верю в гороскопы - считайте это моим недостатком или
слабостью. Все мои гороскопы в главных чертах оправдывались. Моя судьба -
Дева. Если я отступала от этого знака, меня ждало разочарование. Мужчины,
рожденные под знаком Девы, конечно, являются чем угодно, только не девами -
иногда это просто отвратительнейшие свиньи, как можно заметить из истории -
но ведь и женщины тоже бывают ангелами лишь символически.
Начиная самостоятельную жизнь сознательной, работающей женщины, я
старалась избегать всех мужчин, рожденных под знаком Девы, поскольку мой
гороскоп предупреждал, что они ходят носками внутрь, как бы охраняя свою
невинность. Но вскоре я заметила, что в действительности многие Стрельцы,
Рыбы, Львы зачастую подражают Деве. Правда, только в отношении походки. С
годами, однако, мое знание людей развилось и стало глубже и я научилась
разбираться в мужчинах довольно основательно даже без гороскопа. Я заметила,
что по самой сути своей мужчины жалки, но они отлично скрывают это при
помощи самолюбия или хорошего аппетита. На основании довольно солидного
житейского опыта я пришла к интересному выводу: если женщина устала от
ухаживаний мужчины и хочет избавиться от них, ей лучше всего выйти замуж за
своего преследователя - таким способом она скорее всего избавится от
надоевшей ей галантности. Почти все мужья обращаются с женами дурно или же
вовсе никак не обращаются. Это я тоже знаю из житейского опыта. Мартти Ларни. Прекрасная свинарка

Аккорды стройные твой чуткий слух терзают; \ Но их гармония - лишь ласковый упрек. \ Они, звуча в одно тебе напоминают, \ Что вне гармонии земной ты одинок Уильям Шекспир. Перевод В. Лихачева
Сергей Садовский
Лучший ответ
Лариса Санькова не правда совпадает...пусть хоть частично
Овен
Как его привлечь? Подожгите что-нибудь и зовите на помощь
Как избавиться от него? Просто остановитесь на несколько минут
Где его легче всего застать? На стадионеЕму (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Сразу становится весело и даже не скучно...
Marina Andryushenko
вжик кто на тебы повлеял, эти ссылки про гороскопы? давай выздоравливай))))
Баянгуль Усенова повлиять на меня может только один человек - я сам)))) кстати - вполне здоров)))
Матерный гороскоп это да) Но больше мне нравится про Дев и Скорпионов с Весами ) Там вообще ржач :-D
Я согласна! Я такая!)))))))
Слышиш ты китайский ежик если скачал эту ерунду из инета думаешь умный, а че слабо своими пальчиками написать про себя какой ты....
Баянгуль Усенова 1. не китайский. и в роду китайцев не было. и татар - тоже.
2. не ерунда, а гороскопы
3. не скачал - а тупо копирую со странички
4. себя умника не строю
5. нафига писать что-то если уже есть нечто...
6. и вообще - я исследую вопрос... нечего добавить - вали отсель))) хлебать кисель))))