Знакомства

Как познакомиться с девушкой?(см. подробнее внутри)

я сейчас отдыхаю в доме отдыха и заметил тут одну симпотичную девушку-когда она подсела в лифт то улыбалась мне и вообще часто смотрит на меня и поправляет волосы.Я очень хочу с ней познакомиться ,тооько не знаю что сказать ей?что подойти и сказать привет или как начать разговор-помогите!!!!всегда ведь стремно получить отказ
пригласите ее кудани-будь вместе сходить. или если встрете ее на како-то мероприятии попробуйте заговорить.
жест с троганием волос - один из элементов флирта по невербалике, причем не осознанного
Николай Лебедев
Николай Лебедев
3 510
Лучший ответ
сначала нужно узнать КАК ЕЕ ЗОВУТ?? ?
предлоржи поесть мороженое
Сделай вид, что чего-то не знаешь и спроси у девчонок, а потом пригласи вместе вечером погулять ))))
Подойди к ней и скажи: Девушка, привет. Как вас зовут и т. д. а потом скажи, а вы имеете избранника? И дальше!!!
ОБ
Олег Белугин
71 062
Поставьте её в тупик парочкой своих вопросов.
Да не нужно мудрить тут!!!! Просто подойдите и поздоровайтесь и прямо скажите, что она вам интересна и вы хотели бы с не пообщаться.
пару комплементов, ненавящевых взглядов, прогулка вечером....
Все будет хорошо. Стоит сделать только первый шаг. А дальше все образуется само собой. Не стоит робеть. Будьте смелее.

Сергей Стразов
Сергей Стразов
56 367
Угости ее мороженым, кофе, пивом, вином или коньяком предложи прогуляться по,, , где там гуляют, не заморачивайся и не напрягайся!
угости вкусненьким, спроси откуда они... слово за слово и вы уже знакомы)) удачи!
Познакомся сначала с подругой, сделай ее своим союзником, а затем обхаживай девушку. Будь весельчаком-балагуром.
ГI
Гуми Id182161166
49 022
Ищешь поблизости синигалов, даёшь на пузырь, они подходят к ней начинают приставать, а ты типа герой, их разгоняешь пендалями и всё, если ещё язык подвешан то ночь проведёшь в её номере
смелее))
отрицательный результат--тоже результат.. зато ты будешь знать... не смущайте-будь смелее... тут уже много советов надавали--воспользуйся тем, что тебе ближе...
Шамиль Якупов
Шамиль Якупов
40 308
спроси, почему улыбается, и уточни, может нос испачкан (вариантов много) . Правда я так с парнем который смотрел и улыбалась познакомилась так.
Удачи! Надеюсь, что не удалят-ничего неприличного тут нет, это должен знать каждый парень.
Женя Гусев
Женя Гусев
30 123
Тебе столько советов дали, что и сам не знаю где свои 5 копеек вставить.. .
Вот знал бы как, сам был бы КАЗАНОВОЙ!
А то наслушаешься советов, а на деле подойти страшно как будто на тебя пистолет наставили и даже ноги трясутся (а все таки это классное чувство) .
МB
Милена Borzaya
28 094
Не надо бояться отказа.... Корона не упадет...
она оказывает вам знаки внимания)))) насколько она СМЕЛЕЕ вас!!!! умница!!!! вам просто нужно "ОТВЕТИТЬ" на эти улыбки...))))))
Татьяна Ник
Татьяна Ник
10 582
купи девочки мороженое и угости ...а то тут тебя научат
Первый шаг за мужиком, смелость города берет, подошел и пригласил, только в порядок себя приведи, козюльки всякие и зубы почисть, ну ты понимаешь.
Она тоже с Вами заигрывает. Поздоровайтесь, спроситите откуда она, а уже по её ответу поймете на что она настроена.
Юрий Розов
Юрий Розов
7 884
попроси портье пердать ей открытку.. там укажи свои координаты..
пока ты будешь думать-она и передумает. ноги в руки и вперед. подходишь представляешься и приглашаешь комаров кормить
Маша Макогон
Маша Макогон
5 973
Poprosi kakogo nibud soveta po jenskoy profili tak i ne navaz4evo poznakomites!Naprimer 4em mojno vivesti patno na mayke?
Дядь, чё ты стрёмаешься? ДефчОнка тебе улыбается и волосы поправляет, чё говорит о том, шо она хочет привлечь твоё внимание. Замечено, что главное сделать первый шаг и просто заговорить. Тема разговора совсем не важна. Если же ты её за пару минут разговора сумеешь настроить против себя, то на этом дело и закончится. Но если ты её понравишься, то сможешь делать уже следующий шаг. Главное не дрефь, ведь ногами по лицу в случае провала, тебя никто лупить не будет.
Sergei Filippov
Sergei Filippov
5 252
Молодой человек, пока вы будете прицеливаться к девушке, у вас путевка кончится!
Будьте смелее, не ждите случая, идите напролом! Она, вероятно, уже устала ждать, пока вы решитесь на разговор.
И отказа бояться не стоит. Будьте настойчивее и остроумнее.
Жизнь так скоротечна, не теряйте времени!
И не заморачивайтесь с серьезным вопросом, с которым к ней подойти. Сама обстановка шепчет: действуй смелее и решительнее. А шутка везде дорогу себе проложит без проблем.
начни с банального привет, а дальше действуй по обстоятельствам
ну вот почему все парни так бояться обламаться? это ж глупо! не съест она тебя... .
подойди и скажи "Привет, как дела? давай познакомимся, я (свое имя) " и делов-то!
Alex Ponomaryov
Alex Ponomaryov
3 832
просто скажи привет, а потом о погоде, оне че нибудь ответит, вот и разговор завязался, а потом пригласи пойти на пляж или еще куда
Отдых всегда слишком быстро пролетает, не теряйте времени, потому что потом будете жалеть что потеряли столько времени на размышления. А "привет" хоть и банальное словечко, но если к нему добавить улыбку, то всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ;)))
И поищи её на "ответах" ;))) вдруг и она не знает как познакомиться ;)))
Dinar Azging
Dinar Azging
2 740
Улыбнись ей в ответ
и действуй на прямую
то есть, узнай по чему она улыбается
если она не смеётся над тобой
пригласи напр. кафе мороженное
кинотеатр, на речку, в парк
расскажи что то интересное, весёлое.
Удачи!!!
скажи привет и спроси как настроение, как отдыхается. ну и чё то в этом роде. и смотри на её реакцию если она захочет познакомиться, то будет вежлива
Подойди и скажи - Привеет!!)! ) блаблаблабла, ты так хорошо выглядишь, может пройдёмся сёдня вечером, блаблбалбла, если улыбается и попровляет волосы . то пойдёт с тобой куда угодна
чем дольше затянивать будешь, тем менее интересен станешь для нее
подойди и спроси у нее что ни будь. Например: вы не подскажите где находится...? Можно одолжить у вас телефон для звонка...? и т. п. А вы не знаете когда..., а то уже надоело? А потом развивай разговор шутками, анекдотами в тему и т. п. а если все норм. переводи на другие темы. Скажи -я тут недавно, не согласитесь ли помочь ...э.. . местность изучить? Может рпогуляемся сегодня вечером?
Че вы сидите на ответах идите знакомтесь с девушкой нетеряйте время)))
зайди на сайт пикапа там всё написано
От отказа еще никто не умерал! Подойдите, скажите привет, пригласите на какую-нибудь развлекательную программу в вашем доме отдыха, а там уже разговоритесь))) А если откажет, то ничего страшного))
Почему Вы боитесь отказа? Вы что собрались подойти и сказать :- Эй ты, телка, я тебя хочу?)) ) Я в жизни действую по принципу "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и ТОЖЕ пожалеть...
Спроси что они делают вечером и пригласи куда-нибудь-что здесь трудного? Девчонки любят весёлых-меньше заморачивайся-шути, импровизируй!
Ты и сам заметил, что она обратила на тебя внимание! В данный момент она думает о тебе как о тормозе, который не смог подойти и сказать банальное "Привет! Как настроение?! "!!! Импровизируй тебе видней приглянись к ней и сам найди подход!! ! Действуй!!!!
С*
Сергей **
444
Подойди к ней когда одна будет и пригласи в кафе, она согласится)))))
Алекс Y
Алекс Y
307
Поздаровайся, скажи как прекрасно она выглядит, пригласи на ужин или погулять под ночными звёздами.
AT
Azamat Talpakov
284

Похожие вопросы