стерва это идеал для женщины или антиидеал??

А стервы это идеал для женщина или антиидеал?? 1.Стерва крутит своим мужчиной-он выполняет ее капризы и прихоти. И получается она им крутит. А если девушка тихая, скромная то почему-то мужчина садится на шею и даже пытается крутить девушкой!!!! Лучше ведь крутить чем быть крутимой? Значит лучше девушке сесть на шею мужчине?? (капризничать, командовать, истерить и управлять парнем) Или нет? 2.Стерва идет по трупам. Это плохо? Ведь от нее все отвернутся 3.Стерва язвительна и остра на язык -это плохо с одной стороны, а с другой хорошо. Ведь ее никто не обидит 4.Стерва самовлюбленна и эгоистична-это плохо. Ведь от нее всех тошнит. Кому понравится человек который только о себе и говорит
Зоя Ершова
Во-первых, не каждый мужик позволит так к себе обращаться, а тот, кто позволил - это уже тряпка, а не мужик. Женщина может быть и хорошей, но при определённых условиях включать стервозность, как защитный механизм. В любом случае, проявление стервозности говорит об отсутствии чувств с её стороны к мужчине.
Новиков Дмитрий
Лучший ответ
Стерва-это дохлая скотина, падаль. Какая нормальная женщина хочет так называться?!
Себе: D
Olga Gorshenina
Кто вам сказал, что стерва - обидное слово.

Женщина-стерва тонка, нежна и прекрасна,

Просто она не всегда по-собачьи покорна,

И слез по подушкам не льет напрасно.

Она не с тобой, она с жизнью играет,

Мужчин не меняет, а просто уходит,

И, поверь, каждый раз она больше теряет,

Даже если потом снова находит.

Женщина-стерва всегда чиста и честна,

Она не прогнется пред каждым-всяким,

И ночь с ней страстной любви полна,

А не жеманства притворным страхом.

А те, кто в тяжелый момент вас кидали,

Те, кто мужчин у подруг уводят от скуки,

Те, кто готовы на все за поездку в Анталию,

Это не стервы, ребята, а....
стерва - это социальная язва, с которой должен бороться каждый уважающий себя мужик. трахать и бросать. чтобы мозги на место встали.
Это состояние души. Вот из-за таких выше ответов - женщины и становятся стервами.
Замира Аминова
ЭТО ЧАСТЬ ЖЕНЩИНЫ А В ОСНОВНОМ ОНА МАТЬ
Иришка Бурьяк
Девушка не должна быть ни тихой и скромной, ни стервой. Всего должно быть в меру, а лучше всего когда она интересна своему мужчине и как Женщина, и как Личность (полагаю в пропорции 55% 45%, в большинстве случаев внешние факторы чуть важнее ;-) по крайней мере в начале...)
Oksana Gasanova