Мне 12 лет (скоро 13) и я хочу что бы у меня был парень, это норма???) *
Гормональные изменения :) Но я не советую заводить парня, можете просто дружить и больше общаться со сверстниками. В таком возрасте можно сделать многое, за что потом может быть стыдно, а изменить ничего не сможете :)
А что ты с ним делать будешь?
шей приданое
А зачем он тебе нужен?
Jrii Glukhikh
блин, продам!)
Взрослеешь.
Что такое норма? Откуда она взялась? Советую не слушать тёть, которые в "далеком детстве" были "хорошенькими" и думали только об учебе, это скучная и серая жизнь. Хочешь встречаться с парнем - кто мешает? Знакомься, развлекайся. Только для начала разберись, с какой целью ты нуждаешься в человеке. Понтануться перед кем-то или хочется влюбиться? Это существенная разница. Да и разбираться в людях желательно, чтобы кидалы меньше попадались. Да что мне объяснять? Сама знаешь, о чем я, не маленькая. В общем - думай. Хорошо думай.
это нормально. начались гормональные изменения. происходит половое созревание. и как результат - влечение к противоположному полу. главное - не забывай предохраняться.
парень для любви или для понтов? Мне 16 и у меня ни разу парня не было, ибо я не гонюсь за понтами. И вам не советую.
Диана Гергова
парень для понтов - это как? всегда думал. что парень нужен для отношений, общения, секса.
Все нормально, кто вам сказал что вы что тодолжны кому то? Будьте осторожны в выборе и все ;)
сечас да. но не спеши
сиди, читай книжки и учись в школе! маленькая ещё!