я в постоянном нервном напряжении, при том, что 2 невропатолога сказали, что все с нервами в порядке. что это?
почитай книгу "Турбо-суслик Как перестать трахать себе мозг и начать жизнь". Реально отличается от всего этого психологического мозгое*ва синельниковых и карнеги. Серьезно, советую тебе. у меня тоже состояние хронического нервного срыва. Все раздражает, от невропатологов этих толку как с козла молока, травить себя всяким дерьмом которое они выписывают тоже не хочу ( они даже препараты нормальные же не выписывают - нейролептики всякие, да плацебо типа афабозола) Хотя даже когда по своему решению достала и пила феназепам, могу сказать, что ничего он мне не дал. Все проблемы все равно в голове. просто таблетки задвигают проблемы в дальний угол сознания, чтобы рано или поздно это все прорвалось наружу. Результат - просто выпавший из жизни год, когда мне было и не плохо и не хорошо. А врачи наши - это реально пустая трата времени. У них все всегда "здоровы" (если нет отвалившихся рук и ног) и все прекрасно, несмотря на то что человеку без шуток плохо и нервная система разваливается на части. А отсюда уже и вытекают болезни похуже. Короче никого твое психическое здоровье там не еб*т. Спасание утопающих - дело рук самих утопающих. Горькая правда. Самовнушение аутренинг и перестройка сознания. Только это поможет. еще можно назначить себе диету, попить что-то седативное на травах. Исключить кофеин и острое полностью.
не парься мы все умрем!)

Может быть стоит просто отвлечься. Не лелеять свою личность, не зацикливаться на своих проблемах, а заняться чем-нибудь, что приносит радость и удовлетворение.
у меня тоже так было потом я просто на все забил
начните бегать по утрам, обливайтесь холодной водой. направьте это напряжение в правильное русло. и еще, пересмотрите свои привычки в питании. летом больше зелени и свежих фруктов\овощей.
обычная депрессия
стрессы.
У тебя есть нервные привычки? Если есть значит ты волнуешся и нервничаешь из-за чего-то найди или вспомни проблему
Потрясения, способные сломить и довести до самоубийства многих, отскакивали от него как горох от стенки.
Стоило мне устроиться в кресле напротив него, как меня охватывала зависть и я просил Бога сделать меня таким же.
Вот работающий способ избавиться от беспокойства и тревоги:
Следующий раз, когда, почувствуешь тревогу, возьми лист бумаги и подробно запиши, чем вызвано беспокойство. Потом положи этот лист в нижний правый ящик стола. Спустя две недели снова взгляни на него. Если то, что там написано, все еще вызывает волнение, положи бумагу на место. Пусть побудет там еще пару недель. Никто ее там не тронет. С ней ровным счетом ничего не случится. Однако за это время что-то наверняка произойдет с беспокоящей тебя проблемой.
Если иметь немного терпения, можно убедиться, что самые серьезные сложности лопаются, словно мыльные пузыри.
Я купил маленький блокнот и написал кратко свои проблемы. Одну проблему на один лист. Таким образом я посчитал, что израсходовал 10 листов - у меня есть 10 проблем которые не дают мне покоя. Я поочередно обдумываю их и не нахожу решения.
Уже после написания мне стало гораздо легче.
По мере решения проблем я буду вырывать листы.
переутомление- просто надо развеятся
Мне кажется это обычная перенагрузка.. . Просто вы наверно много работаете, устаёте и получается обычная депрессия. Больше пейте воды, занимайтесь спортом, после работы обычная ванна)
напряжение это не срыв.. релаксируйте. чтобы его не было