Как стать более открытой и общительной?
Главное не допускай всяких плохих мыслей. В голову как я и все будет зашибись
Только тренировками это достигается. Общайтесь больше.
уверенность нужно набраться просто
А тебе точно нужен такой моральный геморрой?? ?
Ведь проблем будет с кучу слоновьего дерьма, что и не разгребёшь... (((
"горбатого могила исправит"
Так, что иди убейся на хуй.
Если в голове хаос - не стоит даже пытаться, не выйдет ничего. Для начала наведите там порядок, а уже потом идите к людям.
В наше время быть таким или такой - не желательно . Потому что много грязи и пошлости скопилось вокруг . На себе испытал в прошлом . Хотя может и в правду вам больше повезёт чем мне, но будьте бдительны и осторожны - человек - это коварное существо .
это случится само
расстегнуть 2 последних пуговицы на рубашке. Будешь и открытой и столько народу набежит, что тут же станешь общительной.
Safar Gaedarov
особенно если эти пуговицы снизу рубашки и заправлена она в мужские штаны:)))
быть уверенной в себе и словах которые говоришь
погромче говори, поконкретнее - со временем должно стать легче
Мне помогло: смена места проживания, я уехала в другой город учится и решила что моя скромность и стеснения останутся в прошлом и начала жизнь с нового листа, а так же я много общалась в интернета, первая писала парням, первая знакомилась в вк и после того как большинство отвечали мне взаимностью уверенность сама ко мне пришла и я научилась быть общительной)
Завести друзей. Мне помогло. А ещё общаться с друзьями друзей.